Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda 6 помогите советом


saw601

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот купил 3 месяца назад мазду 6. до этого катался на шеврале лачетти - на ней все просто было и голову менял и саб ставил с усилом в общем ни чем от жигулей не отличалась

а с маздой проблема - 1е ни знаю куда провод управления от саба прикрутить .((( чтобы после выключения зажигания усил отключался

и второе - только не смейтесь у меня не когда не было конденсатора ПодСкаЖите как его правильно подключить

Ссылка на комментарий

я так понял ГУ штатное и не знаешь куда управление усилителем подключить?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Всем привет вот купил 3 месяца назад мазду 6. до этого катался на шеврале лачетти - на ней все просто было и голову менял и саб ставил с усилом в общем ни чем от жигулей не отличалась

а с маздой проблема - 1е ни знаю куда провод управления от саба прикрутить .((( чтобы после выключения зажигания усил отключался

и второе - только не смейтесь у меня не когда не было конденсатора ПодСкаЖите как его правильно подключить

 

в мазде всё делается проще чем в лачетти,ставь переходную рамку и меняй гу

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
в мазде всё делается проще чем в лачетти,ставь переходную рамку и меняй гу

 

если хочется колхоза,то в водительском пороге идёт тонкий провод,там + при включении АЦЦ,можно туда ремоут прицепить

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

о как хороше что хоть кто то откликнулся . голову менять не буду 100 % очень сильно вид портится .

а если не сложно скажите что такое ацц и почему колхоз

мне не надо на соревнование ездить по авто звуку просто немного хочу босов добавить а то на штатных боссах захлеб идет если погромче включить

Ссылка на комментарий

Правильней ремоут через схемку из двух реле от АСС запустить. Если так не делать, то при вкл стартера будут щелчки в динамиках и буханье саба. Машину завел, потом нажал кнопку, можно доп установленную, можно штатную (часто используем кнопку ст. под на закрытие) реле само себя включает и запитывает ремоут. Можно просто поставить тумблер от АСС на ремоут, но его все забывают выключить.

:drinks:

Ссылка на комментарий

а где можно схему посмотреть ? будет ли подоватся питание при первом положение ключа ON

Ссылка на комментарий
а где можно схему посмотреть ? будет ли подоватся питание при первом положение ключа ON

 

а это как подключишь. Можно и от красного провода ГУ, тогда будет и от первого положения ключа.Но правильней от АСС, чтобы не посадить АКБОффтоп

Скинь в личку мыло, отправлю схемку

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...