Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кицк1000


HERO72

Рекомендуемые сообщения

Да, и не надо про энергию космоса)) сколько дадите усилку, столько и выдаст. Конечно кекс наверное позади всех остальных по кпд, но разницы в разы.... я не поверю. Поверю только при предоставлении математических расчетов.

Изменено пользователем vadim2309
Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так то это и просадками назвать сложно...

номинальный ток кумулянтеры выдают при напруге как раз таки 12 Вольт...

ТС. это тебе надо или мне ??? я тебе вопрос задал так то... Не считаешь нужным отвечать ???

Ссылка на комментарий
так то это и просадками назвать сложно...

номинальный ток кумулянтеры выдают при напруге как раз таки 12 Вольт...

ТС. это тебе надо или мне ??? я тебе вопрос задал так то... Не считаешь нужным отвечать ???

кг 50 провода, при навале падает бывает и до 10 усил в защиту начинает уходить, в моем случии следует сменить агм на более мощный?

Ссылка на комментарий
HERO72, интересуют провода идущие из под капота на агм.

рано что то кардинально менять... причина просадов еще не выявлена...

 

А помоему очевидна,усь в 0.5 ,кислота под капотом + 65 агм. Сделай 2 ома подключение,паралельно-последовательно ,и посмотри что изменится....

Ссылка на комментарий
А помоему очевидна,усь в 0.5 ,кислота под капотом + 65 агм. Сделай 2 ома подключение,паралельно-последовательно ,и посмотри что изменится....

 

а я так не считаю... рано делать выводы...

жирим питание аккумами ??? пабольше да пабольшееее????

в итоге выяснится что минус с гены херовый или с двигла до аккума, заряда и тока не хватает обоим аккумам и че потом ???

Ссылка на комментарий
А помоему очевидна,усь в 0.5 ,кислота под капотом + 65 агм. Сделай 2 ома подключение,паралельно-последовательно ,и посмотри что изменится....

 

в 2 ома раскачивать сабы не будет мне кажется, я просто хочу выжать из них все а усил уходит в защиту

Ссылка на комментарий
HERO72, интересуют провода идущие из под капота на агм.

рано что то кардинально менять... причина просадов еще не выявлена...

 

из под капота идет только "+", минус корпус, "+" провод хороший жильный

Ссылка на комментарий
из под капота идет только "+", минус корпус, "+" провод хороший жильный

 

вот уже недочет.

и это не ответ. прошу "жильность" провода выразить в единицах площади сечения....

Ссылка на комментарий
вот уже недочет.

и это не ответ. прошу "жильность" провода выразить в единицах площади сечения....

 

завтра просмотрю скажу точно, да надо прокинуть и "-" но не думаю что это придаст сильный результат

Ссылка на комментарий
вот уже недочет.

и это не ответ. прошу "жильность" провода выразить в единицах площади сечения....

 

от кислоты до агм в багажнике идет "+" провод в 1 фт, от агм до усила гк 50, вольтаж 12,7

Ссылка на комментарий

да послушайте что вам говорят проверьте контакты все и плюс и минус с аккума из под капоте до аккума багажного протяните какая нехватка питания кислота + агм ? я кикса в 0.5 на повседнев с двумя кислотами слабыми гонял и не жаловался а тут тему раздули. поменьше усь на другой любой мощнее .будет ещё тяжелей прокормить . для интереса токовыми клещами померейте сколько ампер усь жрет такое питание и кидайте что тут сложного то

Изменено пользователем Artemka66
Ссылка на комментарий
в 2 ома раскачивать сабы не будет мне кажется, я просто хочу выжать из них все а усил уходит в защиту

все же не получиться думаю . у меня кикс 1.900 в 1 ом с геной 135а кислотой 55ач и хавкером 330тым в багажнике. провода кг 50.и то на всю не выкручиваю. клипует.а тут в 0.5 ома . мож попробовать под капот агм кинуть в замен кислоте не дорогой..

.

Ссылка на комментарий

Вот Вам загадка.

Кикс 1.900

Сабы qs300x2 в 1 ом.

Проводка раптор 0га (реально люминь 35-40 мм2) по + и -

Акб штатная кислота

Кондер )))

Гена сток

Авто АутлендерХЛ

 

Клипует очень поздно и когда ручка на 70% вывернута...

Гейн по уму выставлен

Рез 140+ на музле.

Ясчиг 40 герц

Вопрос почему нет клиппа.

 

Малыш, Прошу тебя не отвечать)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...