Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку за питание


Рекомендуемые сообщения

друзья подскажите какие провода и кабели мне использовать на питание усилителей и для изготовления межблоков??? конфигурация моей системы такова--ГУ Pioneer DEH-5450SD, тыл Audiobahn AS69Q, фронт Audiobahn AS65Q, усилитель под тыл-фронт Kicx AR 4.90,саб бандпасс Alpine SBG-1244BP, усилитель для него моноблок Kicx AR 1.350.я понимаю что система далеко не супер,но есть то,что есть:smile:

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий

межблоки бери стингер, дакс.

силу кидай +и - кг 35 хватит тебе. ну или бренд 2га. до дистра, а там развлетвяй на уси

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
друзья подскажите какие провода и кабели мне использовать на питание усилителей и для изготовления межблоков??? конфигурация моей системы такова--ГУ Pioneer DEH-5450SD, тыл Audiobahn AS69Q, фронт Audiobahn AS65Q, усилитель под тыл-фронт Kicx AR 4.90,саб бандпасс Alpine SBG-1244BP, усилитель для него моноблок Kicx AR 1.350.я понимаю что система далеко не супер,но есть то,что есть:smile:

 

едь в М видео, бери межблоки кикс, на савушкиной в электрокомпанентах бери кг35)

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

hod_dog, спасибо!!! я нашел провод ПВ на 35 квадратов,такой же как кг35 просто жестче оплетка,пойдет же??? пущу от аккума на усилки плюс и минус через автомат на 150 ампер....так норм будет???

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий
hod_dog, спасибо!!! я нашел провод ПВ на 35 квадратов,такой же как кг35 просто жестче оплетка,пойдет же??? пущу от аккума на усилки плюс и минус через автомат на 150 ампер....так норм будет???

Смотри по гибкости. если деревянный, могут с монтажем возникнуть проблемы)

минус ненадо, автоматы не надежные, могут грется. лучше поищи колбу с предом типа ANL на 150 ампер.

Изменено пользователем hod_dog

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Смотри по гибкости. если деревянный, могут с монтажем возникнуть проблемы)

минус ненадо, автоматы не надежные, могут грется. лучше поищи колбу с предом типа ANL на 150 ампер.

 

не он не деревянный,норм гибкий....минус прям точно не надо тащить???просто провод халявный почему бы и нет??7 а насчет автомата дружище,система вроде слабая у меня думаешь непотянет???просто бюджета по факту нет,ставлю что друзья подгоняют....

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий
не он не деревянный,норм гибкий....минус прям точно не надо тащить???просто провод халявный почему бы и нет??7 а насчет автомата дружище,система вроде слабая у меня думаешь непотянет???просто бюджета по факту нет,ставлю что друзья подгоняют....

 

я имею в виду минус через автомат не стоит пускать, я бы не стал ставить автомат, наслушался историй))

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
не он не деревянный,норм гибкий....минус прям точно не надо тащить???просто провод халявный почему бы и нет??7 а насчет автомата дружище,система вроде слабая у меня думаешь непотянет???просто бюджета по факту нет,ставлю что друзья подгоняют....

 

 

 

Так скажи друзьям пускай что-нибудь лучше подгоняют.

Ссылка на комментарий
Так скажи друзьям пускай что-нибудь лучше подгоняют.

 

капитальный красавчик:biggrin:

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий
я имею в виду минус через автомат не стоит пускать, я бы не стал ставить автомат, наслушался историй))

 

я тоже дружище слышал и видел как греются они и вышибает их...но там у пацанов киловатные буферы....а у меня че....так себе

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий
я имею в виду минус через автомат не стоит пускать, я бы не стал ставить автомат, наслушался историй))

 

попробую через автомат пропустить плюс....страшного же все равно не будет???

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...