Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

здесь можно продавать кЕтай ????


Гость JOCKER

Рекомендуемые сообщения

и хде тут-огромные деньжищя?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И чож многие двд диски берут по 120р а не ждут нормальных по 1000р? АААА?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

+1 цены различають очень сильно, допустим у нас как живущик на границе)

 

Герц HX саб стоит 12 тыс.тг., это 2200+тысчи рублей...

Герц es саб стоит 10 тысач. это 2 тр..

 

компоненты по 5 тысач герцовские вместо 20 - 40 тысач... вот такая разница, думайте что берете и почем :smile:

 

И потом не все еще пока подделывают.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

А ну давайте-бегите усе покупайте нокиу с 3 симками и фотиком на 11мр.гы гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Чиво злой такой сутра? гыгы

Тваи виеты и максваты уж точно никто не подделывает гыыг

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

точна.прост мну не понятна-почаму я покупаю вещчь за 47000р хотя мона и за 8.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Виета за 47 тыщ? Табу кинули!!! зызызы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

зы зы зы Да ящо и с 3D звуком.:biggrin:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Вот и говорю - кинули. У настоящей за такие деньжищщи - 4Д - басшейкер падпопу в камплекте идет:sarcastic:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну кудась фсе бунтари та делись.Я ток начал разговариать.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

не ну а сам че шумишь?

Мона подумать, МЛК165 продавать собрался гыгыгы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

дафно продал если ЧО

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Прост мну поражает-шож противники строем не ходят и не бунтуют-ДОЛОЙ КЫТАЙ с форума.гы гы гы А патаму-шо сразу будут посланы НАКУЙ.вот мое имхо.

Балодя,ну что ты апять демагогию устроил:biggrin:?

Да панятна что думать надо что берёшь...када товар стоимостью 25 за 8 тыщь атдают,новым.

 

Но гниль этога падонка в чём?Сцылку на махнитолу пачитай.

 

цена на дины 15 рэ(никуя не 8).

на просьбу прислать фоты,прислал фоты аригиналав!

и на встречи звукавиков в маскве приезжал,типа "меня все знают я всех знаю"-тавар ориджнл б*я буду век воли невидать!:lol:

а када тавар пришол,аказалось фей кЕтаёзный,и телифон брать перестал,и на форуме отмарозился.

в итоге модератор отдал 15 сваих тысяч,типа"я не уследил,значит виноват", и к куям сабачим закрыли "барахолку" на махнитоле!!!

Из-за этого мудазвона!

А теперь Хостя выложил,что "всехний друх" был на форуме под семи никами....думаю как и здеся.

никто нигаварит запрети-ти кЕтай,просто пиши:"кЕтай"от так, и продавай дальше,нивапросс:bye2:

Изменено пользователем JOCKER
Ссылка на комментарий
Балодя,ну что ты апять демагогию устроил:biggrin:?

Да панятна что думать надо что берёшь...када товар стоимостью 25 за 8 тыщь атдают,новым.

 

Но гниль этога падонка в чём?Сцылку на махнитолу пачитай.

 

цена на дины 15 рэ(никуя не 8).

на просьбу прислать фоты,прислал фоты аригиналав!

и на встречи звукавиков в маскве приезжал,типа "меня все знают я всех знаю"-тавар ориджнл б*я буду век воли невидать!:lol:

а када тавар пришол,аказалось фей кЕтаёзный,и телифон брать перестал,и на форуме отмарозился.

А теперь Хостя выложил,что "всехний друх" был на форуме под семи никами....думаю как и здеся.

никто нигаварит запрети-ти кЕтай,просто пиши:"кЕтай"от так, и продавай дальше,нивапросс:bye2:

Приветствую братьяф наших из солнечной Украины.а табу ани шоль така были нужны шоль?Шо утрудно було фзять у дилляраф?PS Так дафайте ходить па магазинам хде китай прАдають и закидыфать их памидорами-шо мол китай под фидам китая но ариджинал?Да ящо и фсе форумы бунтафать хде китай у рякламме ф аткрытаю прадають.:lol:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

JOCKER прав, после теперь уже предпоследнего раза было четко сказано, что никто не запрещает продавать кЕтай, но имейте совесть продавать его с четким указанием, что это именно кЕтай.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...