Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как мы собирали короб под 2* Kicx QS 300.


XAH

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец то собрал короб под сабы:smile:собирал с друганом, чистый обьем( т.е обьем динов и порта вычтен) 110л. Порт труба 200мм с фланцами( первый опыт)

34583d6d1d3c.jpg

4615eb4838bb.jpg

Сначала думал что же можно взять такой чтоб не делать заготовку из фанеры под фланец... думал... думал...

и придумал:biggrin: нашел у бабушки чугунный казанок,

db57dc46192c.jpg

еле еле выпросил:biggrin: и тут понеслась:peel:

Сначала сделали первую сторону,:mad1: т.к опыта нет и мы толком не знали как правильно сделать, то было сложновато . Ну да ладно, берем строительный фен и начинаем греть. Немного получилось,

a068613b97c6.jpg

6202e0449946.jpg

и мы с улыбкой на лице делаем дальше. Ну получилось нормально, для первого раза пойдет я думаю. Потом начинаем делать вторую сторону, и вот тут у нас уже получился жедевр:biggrin:

fba08ea787fb.jpg

44942a551b6c.jpg

ну вобщем все ровненько и так сказать так как и мечтали. Ну а дальше уже собрали, но запуск уже завтра. Вот так вот, мы собирали короб и делали фланцы.:smile:

fa0bd27e390c.jpg

260125989484.jpg

eca771484cc0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ничего.. настройка может чуть сместиться от расчетной,но на самую малость... думаю, максимум 1гц..

 

пс. коробка добротная:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Когда замер? Для первого раза короб хороший. Смотри чтобы щелей не было. Говнотруба должна дунуть нормально

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
ничего.. настройка может чуть сместиться от расчетной,но на самую малость... думаю, максимум 1гц..

 

пс. коробка добротная:good:

 

а вверх или в низ?

я настраивал на 32гц. но длина получилась на 1-2см больше.

Ссылка на комментарий
Когда замер? Для первого раза короб хороший. Смотри чтобы щелей не было. Говнотруба должна дунуть нормально

 

та коробы я собирал и до этого:good: а вот с говно трубой работал первый раз, тем более с раскрывами. как то так. Та замер будет как дины разомнуться, так и сразу замер.

Ссылка на комментарий
а вверх или в низ?

я настраивал на 32гц. но длина получилась на 1-2см больше.

 

по идее,вниз...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
JUDDA, ну тогда негры петь будут :bomb: и будет ::hair:: :yahoo:

 

если вниз,то не страшно:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
JUDDA, ну тогда негры петь будут :bomb: и будет ::hair:: :yahoo:

 

Негров эти сабы хорошо раскроют::hair::

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Maks73rus, сегодня запели сабы::hair:: настройка получилась ооочень низкая, ветра в машине валом. Дины еще не размялись а уже радуют:bomb: гонял сегодня в полную громкость, гейн на 2часа а дины холодные:good: так что как разомнуться я думаю будет еще больше ::hair::::hair::::hair:: доволен как слон:smile:

Ссылка на комментарий
сегодня запели сабы настройка получилась ооочень низкая' date=' ветра в машине валом. Дины еще не размялись а уже радуют гонял сегодня в полную громкость, гейн на 2часа а дины холодные[/quote']

Низкая - это сколько? Дины нагреть сложно, если короб правильный

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...