Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените дешевый вариант короба пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

а есть в этом разница? я думал форма не имеет значения, главное объем

 

один мой знакомый так же утверждал... сделал коробку, такую что минимум места занимает в багажнике... и сам же в итоге прозвал свой саб гитарой... выбор то за тобой:wink: я лишь выступаю в роли дающего совет, твое право воспользоваться им али нет:pardon:

Ссылка на комментарий

спасибо ребят) насчет семь раз отмерь...у меня просто куски хорошие лежат уже нужных размеров, которые я приводил в первой записи) если их сложить, то идеально получается 27л...

 

а вообще мое мнение без моноблока нормального баса не будет в любом случае...

Ссылка на комментарий

и вот еще, может все же заморочиться сделать с портом короб как на чертежах, будет большая разница? т.к. размеры нарезанных кусков относительно совпадают (распилы по длинне не считают, лежат "доски" грубо говоря из фанеры), опять же учитывая этот усилок который у меня (для этого саба он фуфло конечно, но полгода как минимум на чем то ездить надо с максимальным эффектом)

Ссылка на комментарий

теме ап! скажите мнение для моего дина если делать с портом! пожааалуйста!) и кстати в чем разница будет если сделать не порт, а ФИ трубой пластиковой?

Ссылка на комментарий

если есть время...возми старый шкаф попили и послушай что получится,у меня изготовление тестового квадратного ЗЯ занимает 2 часа...и шкаф не жалко......

у всех должен быть старый шкаф) или на мусорке рядом)

Ссылка на комментарий
если есть время...возми старый шкаф попили и послушай что получится,у меня изготовление тестового квадратного ЗЯ занимает 2 часа...и шкаф не жалко......

у всех должен быть старый шкаф) или на мусорке рядом)

 

надо погулять по мусорке)))):smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...