Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 2*dd512


vansbass

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имеется усь AQ750 и скоро будут 512 сабы,хотелось бы собрать короб для негров с максимальным флексом и ветром) Ну естественно максимально возможным для этой связки. Авто лачетти хетч, поэтому багажник не велик,но использовать его хочу по максимуму. Померил размеры : 91х36х45, вроде больше не влезет,по крайней мере прямоугольный ящик.Можете подсказать что взять по литражу,настройке,и какой порт лучше использовать,ну и куда направить дины и порт. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Размеры немного поменялись,и короб хочу сделать с наклонной задней сненкой.Размеры такие: 94ш х 46в х 57г.снизу х 42г.сверху. т.е грязными примерно 213 литров. Т.к короб трапеции не очень хочу мучиться с щелевым портом. Помогите пожалуйста с трубой : какой диаметр лучше взять,какой длины,какой раскрыв сделать и куда направить. Настройку хочу пониже 32-33 герца.

Ссылка на комментарий

130 чистыми 450 порт длина 70-80 (у меня было 78)

дины и порт вверх

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Это понятно,просто для меня бедет тяжело сделать щелевой порт в трапеции, поэтому хочу трубу сделать.

Ссылка на комментарий

А если дины расположить на наклонной а порт сделать вдоль вертикальной стенки? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Это понятно,просто для меня бедет тяжело сделать щелевой порт в трапеции, поэтому хочу трубу сделать.

 

так если направление динов и порта вверх, то какая разница трапеция или нет, щель можно ровную сделать без проблем) только она к коробу будет прилегать не 3 сторонами как обычно, а двумя)

Ссылка на комментарий
так если направление динов и порта вверх, то какая разница трапеция или нет, щель можно ровную сделать без проблем) только она к коробу будет прилегать не 3 сторонами как обычно, а двумя)

 

Если чесно не совсем понял. Но неужели труба хуже будет щели? И вроде как по литражу она меньше занимает.

Ссылка на комментарий

Вообщем собрал короб, 130 чистыми, порт 454 кв., длина 72,6 см. Сабы размялись, но как мне кажется на макс. ход так и не выходят. Есть идея увеличить объём до 150 и площадь порта до 600 кв. (или до 545). Это может помочь или дело в чём то другом?

Ссылка на комментарий

Бери у меня корабас, есть и на 160 фланцах и щелевой, послушаешь,какой понравится таккой и возьмешь не дорого

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...