Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

агм под капот


Рекомендуемые сообщения

А Sonnenschein ставил кто?

 

у меня в приоре один в богажнике,второй под капотом,езжу второй месяц,пока норм. оба 85 А

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
у меня в приоре один в богажнике,второй под капотом,езжу второй месяц,пока норм. оба 85 А

 

Вот у знакомого в 12ху тоже влез нормально, а вот у меня капот не закрывается, высокий блин

Ссылка на комментарий

В приоре стоит Оптима желтая на 75А (убирал платформу с под акумма и все втало), в 14-ку то же войдет, только по деньгам дороговато, хотя здесь на форуме видел, продают не дорого.

Ссылка на комментарий
В приоре стоит Оптима желтая на 75А (убирал платформу с под акумма и все втало), в 14-ку то же войдет, только по деньгам дороговато, хотя здесь на форуме видел, продают не дорого.

 

какая платформа?

Ссылка на комментарий

Тема вроде подходящая, надеюсь автор не обидеться ? :)

Увидел здесь на форуме что haze agm если ставить под капот - раздует.....

Так как уже заказал, вопрос в следующем: вообще прям нельзя под капот ? или на некоторое время - два , три месяца норм пойдет? мож чем-нить обмотать ?)

Ссылка на комментарий
какая платформа?

 

Что то типа подставки, не знаю зачем она там, но с ней капот упирается в акумм, так вот Я ее просто убрал или выломал уже и не помню, а еще пришлось блок предохранителей убрать в сторону :biggrin: короче все встало:good:.

http://c.a.d-cd.net/a712868s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Что то типа подставки, не знаю зачем она там, но с ней капот упирается в акумм, так вот Я ее просто убрал или выломал уже и не помню, а еще пришлось блок предохранителей убрать в сторону :biggrin: короче все встало:good:.

http://c.a.d-cd.net/a712868s-960.jpg

 

надо посмотреть будет)

Ссылка на комментарий
Тема вроде подходящая, надеюсь автор не обидеться ? :)

Увидел здесь на форуме что haze agm если ставить под капот - раздует.....

Так как уже заказал, вопрос в следующем: вообще прям нельзя под капот ? или на некоторое время - два , три месяца норм пойдет? мож чем-нить обмотать ?)

 

апну чтоль

Ссылка на комментарий
апну чтоль

 

Ну как все пишут то что вздуется, но фиг знает, попробуй его по бокам чем нибудь обмотать если не на долго

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...