Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите настроить!!!


Рекомендуемые сообщения

вообщем имеем ГУ пион 5450

акустику dd cs 6.5(играет пока от головы,подскажите для него недорогой двухканальник)

саб орис амв 12 и усь мистери мр1.300

подскажите что от скольки гц резать,какие крутилки крутить(первый раз ставлю нуб еще)

Ссылка на комментарий

чтобы кто-то что-то ответил,надо хоть уточнить что за короб стоит на сколько настроен?(если известно)

какую музыку предпочитаешь.....

а так по собственному опыту скажу,что сам создавал тему чтобы узнать как и чего настраивать и даже фото с "крутилками" кидал,но посмотрев видео Сергея Туманова "Как настраивать сабовый усилитель"

25 минут потратил и не сколько не пожалел :good:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

короб вот такой http://imglink.ru/show-image.php?id=6655e23e82e35beeab584df6246e239c

настройка я незнаю если честно,музыку слушаю всю подрят и клуб и рок и негров иногда

Ссылка на комментарий

видюшку то посмотрел?

выпей пару бытылочек пивка в гараже или парочку через бутылочку,корочё чЁ кому для воплощения...

выставь гейн на самый макс что позволяет Ход дина или до клипа уся,потом убавь,и потом поставь сабсоник допустим на 20 и лоупасс на 70...включи негров прогани пару трэков,послушай,посмотри на дин,почуствуй его ход..не стучит ли?потом прогони пару трэков дап степа...добавь лоу пасса,послушай оцени чё да как...короче слушай свои любимые треки крути сабсоник и лоу пасс и используй уши...покури форум поищи синусов на разную частоту..пойми хоть под что у тебя короб настроен,у меня допустим ЧВ на 34 гц..негры ходят,дап степ тоже ничего но не так как негры шатают...короче пойми хоть как-то оХинею которую я написал..я просто сам не особо разбираюсь...но понял что многое зависит от настройки короба..если короб на 28 гц под негров..то будет адский флекс твоего таза под правильных негров и достойном оборудовании,но стоит тебе допустим рок включить,то саба возможно и не услышишь,так что пока либо метод с пивком и плюхами не особо эффективный.либо всё таки вычисления правильного диапазона настройки под твой короб и подстраивания уся под него...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...