Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

M3a


Alexi62

Рекомендуемые сообщения

имеется jl13w7 в планах второй вот вопрос будет ли дд в 0.35 работать стабильно как на замер так и на повседнев? и смогу ли я им прокормить 2 саба и чем кормить усь в такой низкоом

Изменено пользователем Alexi62
Ссылка на комментарий
имеется jl13w7 в планах второй вот вопрос будет ли дд в 0.35 работать стабильно как на замер так и на повседнев? и смогу ли я им прокормить 2 саба и чем кормить усь в такой низкоом

 

реальный импеданс будет полюбому выше как не крути.

а кормить.. минимум 2 бодрых агма нужно и нулевка провода

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
имеется jl13w7 в планах второй вот вопрос будет ли дд в 0.35 работать стабильно как на замер так и на повседнев? и смогу ли я им прокормить 2 саба и чем кормить усь в такой низкоом

 

по видимиому у тебя совсем мало опыта, думаю не стоит не зная броду суваться в воду

это мой совет

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

при маой громкости сопротивление растет не так сильно. да и режим для усилителя это далеко не штатный. подключение на свой страх и риск, но замер оправдать хоть как то можно на каждый день такое сопротивление безсмысленно. по питанию, много, чем больше тем лучше

Ссылка на комментарий

все таки для 3 омного джи эля больше подойдут JL1000 на каждый дин по усилку или рокфорд т2500 на 2 дина параллельно в 1,5 Ом

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

ну 1000 я пас покупать на мой взгляд не совсем оправданно и слишком затратно а 2500 рокфорд один фиг слаб будет на 2 дина ну лично на мой взгляд единственный плюс этих усилителей то что они катуху не греют на динах

Ссылка на комментарий

Катуху греют все, и правильно парни тебе про РФ сказали целься на него

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
в чем проявляется моя неопытность?

 

просто ты задал,даже более того создал отдельную тему с элементарным вопросом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
я боюсь что в 1.5 ома сабам не будет хватать его

 

Ну купи стетсом 10-ти киловаттный или еще что там то хватит мощности. Скажу по себе. У меня был солох катушка была 2 по 4 т.е. 2 ома номинальное сопротивление. И 2 рф-а 40001. Так вот подключения они были мостом в 2 ома. В один день я подключил только 1 на тебе 2 ома. Угадай какая разница была? Практически никакой. Разницу датчик уловит ухо если и уловит то это будем минимум. Не стоит оно того. Хочешь что бы было громко, собери хороший ящик для которого мощи надо будет, и забудь про низкоом на повседнев так как это больший жор, нештатный режим для усилителя, худший контроль динамика. Все это в сумме рано или поздно приведет к выходу из строя саба или усилителя. Т.к. Недоглядел за вольта жом, не унюхал лак и т.д. Да и по опыту уже не одного человека 2 жиэля и один рф неважно 40001 или 25001 этого вполне достаточно чтобы через полгода проваривать машину. Фланкер и Мурзик так качались и еще у них сабы в з.я. Были у Олега так вообще 99 на глазах рассыпалась.

Ссылка на комментарий

но если ответить на твой вопрос- ДА он работать будет...только смотря,как долго и у кого в руках...

я тебе больше скажу-еще давно давно страдивари даже велик в 0.175 или рядом подключали:flag_of_truce: но мы же все понимаем что это страдивари:biggrin:

стабильность зависит не только от питания,но и в первую очередь от коробка,т.к. от него напрямую зависит импенданс

от настройки на которой будешь слушать

от частот которые будут в песнях

да вплодь до того что от температуры окружающей среды...

и еще много факторов...-это насамом деле очень низкий импенданс,так что все зависит как я и сказал раньше от твоего опыта...а железо справится еще и не с этим поверь:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

уговорили)))спасибо всем за информацию)))а так не ошибается тот кто ничего не делает)))второй вопрос возможно не совсем в тему будет ли ощутимая разница если я допустим поменяю дд на рф 2500 бдсп?

Изменено пользователем Alexi62
Ссылка на комментарий

Да, заметишь сразу, при чем можно сабы в 1,5 ома пускать. Усю легче, а разницы у рф что в 1 что в 2 почти никакой.

::yu::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...