Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель E.O.S.


n9wi

Рекомендуемые сообщения

Усилитель E.O.S. AE 2150. Интересует, будет ли он играть мостом в 2 Ом. Какую примерную мощность он выдаст в данном режиме? Информацию про это не смог найти. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

скорее всего сможет...но недолго.....лучше довериться производителю и не экспериментировать....

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий
Мощность при мостовом режиме при 2 Ом - 750 Ватт

Он спокойно будет работать в 2 Ом и без последствий, или все же мостом в 2 Ома не надежно?

Ссылка на комментарий
Он спокойно будет работать в 2 Ом и без последствий, или все же мостом в 2 Ома не надежно?

 

не все ссылки выдали одни и те же параметры.

я думаю, что работа мостом в 2 Ом производителем не регламентирована.

Я бы не стал его эксплуатировать подобным образом...

ДЛя каких целей нужен такой усилитель ??? Качать саб ??? Ищи другой усил, этот больше тяготеет к более менее качественному фронту...

Ссылка на комментарий
не все ссылки выдали одни и те же параметры.

я думаю, что работа мостом в 2 Ом производителем не регламентирована.

Я бы не стал его эксплуатировать подобным образом...

ДЛя каких целей нужен такой усилитель ??? Качать саб ??? Ищи другой усил, этот больше тяготеет к более менее качественному фронту...

 

Есть желание взять GZRW 30 SPL и этот усь, подключить в 4 Ом, с запасом на будущее(если брать второй дин и пару включать в 2 Ом, но это только в планах). Хочется мощного качественного басса. Может посоветуете что-то более стоящее?(саб+усь)

Ссылка на комментарий
Есть желание взять GZRW 30 SPL и этот усь, подключить в 4 Ом, с запасом на будущее(если брать второй дин и пару включать в 2 Ом, но это только в планах). Хочется мощного качественного басса. Может посоветуете что-то более стоящее?(саб+усь)

 

чтобы был запас - нужен моноблок, но никак не двухканальник... да и запас по мощности нужен двукратный, позднее поймешь зачем...

советовать ничего не буду дабы не ущимить какие то бренды... тут без меня, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
чтобы был запас - нужен моноблок, но никак не двухканальник... да и запас по мощности нужен двукратный, позднее поймешь зачем...

советовать ничего не буду дабы не ущимить какие то бренды... тут без меня, пожалуйста...

Если не хотите советовать бренды в теме, подскажите в личку, какие связки усь+саб дадут мощный качественный басс. Бюджет 15-19к. Ящик считать пробовал на своем драгстер DWL 228, что-то не особо получилось, поэтому приветствуется распрастраненный дин, под который можно параметры коробки найти. Сильная давка, чтоб все дребезжало не требуется, нужен приятный звук и "небольшая" дрожь в груди

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...