Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что взять под кекс1.900


4ikyshka

Рекомендуемые сообщения

бюджет 10т.р что нибудь по интереснее, чтоб по сильнее давило! пока что думаю на счет МОшек 2-3) может что то будет лучше за такие деньги???

SA-15 + kixs 1.900

Ссылка на комментарий

И про питание не забудь.кг 35 или кг 50.и хотяб одну кислоту в богажник кинь.и будит тебе счастье.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

провода кг35, под капотом кислота 60а/ч в багажнике 40а/ч, стоял вайб, сжег! показалось мало! хочу глубины, жести))) но бюджет 10 т.р. к сожалению. иногда слушаю драм и обычный хаус, 15ха вайба не успевала отигрывать( та что планирую 2е 12шки) кексы не смотрел даже, если расскажите что да как и какой короб надо буду ппц как благодарен))

SA-15 + kixs 1.900

Ссылка на комментарий

А твоему вейбу кикса много не смотря на его характеристики.это все фольш.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

В твоем случии или две 10 дд или сандаль е10 и детальность и давка если надо.но я за дд.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Я бы взял один саб Скар ВВХ 12, а потом бы второй докупил по позже, там тебе и давка будет и глубина, а МО не с играет так низко как Скар, хотя МО за свои деньги хороший саб.

 

А вообще как вариант взять Каденс S2w12 Они около 5 руб стоят примерно. С таких сабов и Олимпии 140+ давили, я думаю норм результат. Где то видюха тут была.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
провода кг35, под капотом кислота 60а/ч в багажнике 40а/ч, стоял вайб, сжег! показалось мало! хочу глубины, жести))) но бюджет 10 т.р. к сожалению. иногда слушаю драм и обычный хаус, 15ха вайба не успевала отигрывать( та что планирую 2е 12шки) кексы не смотрел даже, если расскажите что да как и какой короб надо буду ппц как благодарен))

Так и не сделал нормальный короб походу.у меня все отыгрывал

А твоему вейбу кикса много не смотря на его характеристики.это все фольш.

 

Ахахах.ну ну

Ссылка на комментарий

И все же, что будет сильнее давить, машина форд таурус седан. Багажник большой, но узкий проем так что короб придется делать сразу внутри багажника. размер головы или 2х голов не важен. Просто хочется давки, можно конкретности, а то все пишут разные сабы, а определиться не получается, послушать каждый не у кого, так что буду покупать только по вашим рекомендациям.очень жду.а то без баса уже ездить противно стало...

SA-15 + kixs 1.900

Ссылка на комментарий
пока что думаю на счет МОшек 2-3)

:yes: а че? норм вариант. давить будет агонь за свой бюджет. и потом продать все будет элементарно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...