Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание kicx 1.000( 2*GZRW 38spl )


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Такой вот вопрос авто mitsubishi outlander, гена 120 ампер, акб емкостью 55 А/ч , усь кикс 1.1000 и два саба GZRW 38spl в 0.5 ома, 3500 вт rms. Какой гель (в багажник) можно подобрать под эту систему? Гены же хватит? Заранее благодарю)

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий

Автозвук в Барнауле движется вперед. А по тысячнику, и о том как его пропитать уже миллион тем было.:morning1:

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

Ну так какую кислоту (гель на крайняк просто с финансами проблема) можно в багажник поставить? Гену менять не буду! Проводка 0га )

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий

если с финансами проблема, то катайся на свой страх и риск с одной кислотой,или тебе давления мало? я по началу вообще с кабелями мистери ездил, просады на усе до 9 были, потом кабель на медь 50кв поменял, так и езжу, так как денег нет. усь 1.1000 в 0.5, шас уже в 1, т.к динамики перемотал в о.5 каждый.

Ссылка на комментарий
если с финансами проблема, то катайся на свой страх и риск с одной кислотой,или тебе давления мало? я по началу вообще с кабелями мистери ездил, просады на усе до 9 были, потом кабель на медь 50кв поменял, так и езжу, так как денег нет. усь 1.1000 в 0.5, шас уже в 1, т.к динамики перемотал в о.5 каждый.

 

В 0,5 тысячника одной кислотой кормить,это минимум :facepalm:,и по поводу перемотки чё то не в дуплил,откуда один Ом взялся:scratch_one-s_head:. Т.С. раз денег нет докупи хотя бы 60-ку кислоту .

Ссылка на комментарий
Ну так какую кислоту (гель на крайняк просто с финансами проблема) можно в багажник поставить? Гену менять не буду! Проводка 0га )

поставь бюджетный агм всеж лучше чем ничего выйдет в районе 5т.р.

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем) Решил поставить еще кислоту на первое время)

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...