Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабовые мутки


Рекомендуемые сообщения

такие дела: есть два 2-хобмоточных саба с сопротивлением 4 ом на обмотку и двухканатьный усь. как мне это лучше подключить? у меня два варианта :

1) последувательнопараллельно сцепить сабы и всё это мостом на усь ( шоб в 4 ома кочало)

2) каждый саб на отдельный канал уся, типа минусы обеих обмоток замыкаю и на усь, плюсы также замыкаем и на усь. вотрой саб также. получаеццо в 2 ома. такие дела. а как вота лучше??:mic29:

Ссылка на комментарий
такие дела: есть два 2-хобмоточных саба с сопротивлением 4 ом на обмотку и двухканатьный усь. как мне это лучше подключить? у меня два варианта :

1) последувательнопараллельно сцепить сабы и всё это мостом на усь ( шоб в 4 ома кочало)

2) каждый саб на отдельный канал уся, типа минусы обеих обмоток замыкаю и на усь, плюсы также замыкаем и на усь. вотрой саб также. получаеццо в 2 ома. такие дела. а как вота лучше??:mic29:

 

Второй вариант-это стереосаб...Используется когда сабы разнесены..Если у вас сабы в одном ящике,то этим способом не заморачивайтесь...т.к. В одном канале бас может быть а в другом уже нет..Короче смысл в том что с разных каналов может идти разный сигнал

Поэтому пользуйте первый вариант!:hi:

Ссылка на комментарий

что за сабы? что за усь? усилитель в 1 ом работает? Может лучше разжиться моноблоком(пусть и недорогим, но курящим в 1 ом) для двух то сабов??

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
что за сабы? что за усь? усилитель в 1 ом работает? Может лучше разжиться моноблоком(пусть и недорогим, но курящим в 1 ом) для двух то сабов??

 

+1

параллель оба саба в 1 ом и моноблок

80PRS-6nd410-MbQuart4125-kicx1.900-sa12

Ссылка на комментарий

Поканально - только если сабы в раздельных объемах. Если в одном - то первый способ, в 4 Ома.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...