Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлагаю запретить Албанский!


СергейПермь

запретить албанщину??  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Мну бы фаши прАблемы.Дохтар знаеть шо цэ такэ.И шо щя происходить у мире автазвука.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мну бы фаши прАблемы.Дохтар знаеть шо цэ такэ.И шо щя происходить у мире автазвука.зы зы зы

Не сцы, усе будя::hair::

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мну ня сцыт.Прост ахота та посарефнаваться.зы зы зы Пацаноф пасмареть и сабу паказать.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Мну ня сцыт.Прост ахота та посарефнаваться.зы зы зы Пацаноф пасмареть и сабу паказать.

Да это полюбому.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

бум надеяться.А хателки та с каждым днем та растут.Во как.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ну, серьезный разговор пошел, однако... :scratch_one-s_head:

А вот тут мы и приходим к вопросу, а что, собственно говоря, есть слово?

А слово есть... :lol: Не, к Библейским первоосновам с их глубоким метофизическим смыслом, пожалуй обращаться не будем...:sarcastic:

Зайдем с поближе. Если по-простому и грубо, то слово - лишь инструмент, призванный донести до окружающих СМЫСЛ в виде ассоциативного образа. И получается, что не важно, что и как было произнесено или написано. Важнее, как оно было воспринято.

 

Простой и наглядный пример.

Попробуем, например, порассуждать о том, что есть сущее и несущее. :wink:

....

А вы, дорогие мои однофорумчане, о чем подумали?

О том что эти два слова - производные от суть/сущность как существительного? Или вам ближе суть как глагол. А если еще вспомнить глагол нести? Да еще в разных сочетаниях?:blush:

 

Вот и получается, что....:sarcastic:

 

гыыг гыыг гыыг

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Сущнасть и сила ана ф трафе и под лежачую трафу вода не тече.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

и хателки и мелки

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Конь в пальте,

Если копнуть глубже, слово не просто несёт смысл. Оно несёт и энергетику. Слово есть вибрация.

Почему существуют разные языки на земле? Потому что они выражают энергетичесике вибрации местности, из которой произошли. Там они звучат и воспринимаются органично. Мат несёт отрицательную и даже губительную энергетику, и не столько для окружающих, сколько для сквернословящего. Мы сами, ругаясь и коверкая язык, вредим и себе, и окружающим, и своему роду, и своей стране.

Жаль, осознание этого приходит не сразу, а через много-много сказанных плохих слов и сделанных плохих дел.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Конь в пальте,

Если копнуть глубже, слово не просто несёт смысл. Оно несёт и энергетику. Слово есть вибрация.

Почему существуют разные языки на земле? Потому что они выражают энергетичесике вибрации местности, из которой произошли. Там они звучат и воспринимаются органично. Мат несёт отрицательную и даже губительную энергетику, и не столько для окружающих, сколько для сквернословящего. Мы сами, ругаясь и коверкая язык, вредим и себе, и окружающим, и своему роду, и своей стране.

Жаль, осознание этого приходит не сразу, а через много-много сказанных плохих слов и сделанных плохих дел.

Неее, матюки это плохо конечно, но это неотъемлемая часть русского языка, и эта часть неменее древняя чем остальные фигуры речи.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Во-первых, слово произнесенное (звуковые вибрации) и слово написанное (виртуальный образ) - несколько разные понятия.

При этом согласен, что некая энергетическая составляющая сохраняется за счет эмоциональной окраски. И вот здесь, как раз, и включается тот механизм, о котором я и упомнал выше. То есть личностное восприятие.

 

Был такой старый детский анекдот, когда маленькая девочка прибегает в слезах домой и жалуется маме:

- Там Вовочка во дворе знает нехорошие песенки....

- Что, он их поет, - возмущается строгая мама.

- Нет, насвистывает...

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Во-первых, слово произнесенное (звуковые вибрации) и слово написанное (виртуальный образ) - несколько разные понятия.

При этом согласен, что некая энергетическая составляющая сохраняется за счет эмоциональной окраски. И вот здесь, как раз, и включается тот механизм, о котором я и упомнал выше. То есть личностное восприятие.

Совершенно нет.

Опыты Мисару Ямото (Эмото) и других доказывают, что слово, написанное на бумаге, влияет даже на неразумные в нашем понимании существа и сущности. На растения, например. На структуру воды.

Что уж говорить о влиянии признесённого на разумное существо.

Впрочем, у меня нет задачи что-то доказывать. Всему своё время.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Вот не хочу сейчас лезть искать, но насколько помню, ключевым в тех экспериментах была именно эмоциональная составляющая. То есть, в ряде случаев, использовалось не вербальное воздействие, а участник опыта просто пытался сконцентрироваться на каких-то чувствах (любовь, злость, печаль), направленных на объект.

И, кстати, пример про изменение структуры и свойств воды тоже к языку имеет очень небольшое отношение.

Мы возвращаемся к тому же самому: не важно на каком языке произнесено слово любовь, но, если оно будет воспринято другой стороной, как "я тебя ненавижу", то и реакция будет соответствующей...

Особенно, если это слово написанное, а не произнесенное, где 80% приходится на невербальное воздействие.

Особенно, если не обращать внимание на смайлики, которые немного компенсируют эту функцию.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Совершенно нет.

Опыты Мисару Ямото (Эмото) и других доказывают, что слово, написанное на бумаге, влияет даже на неразумные в нашем понимании существа и сущности. На растения, например. На структуру воды.

Что уж говорить о влиянии признесённого на разумное существо.

Впрочем, у меня нет задачи что-то доказывать. Всему своё время.

Да не, интересный диспут..... продолжайте, я записую....:yahoo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот не хочу сейчас лезть искать, но насколько помню, ключевым в тех экспериментах была именно эмоциональная составляющая. То есть, в ряде случаев, использовалось не вербальное воздействие, а участник опыта просто пытался сконцентрироваться на каких-то чувствах (любовь, злость, печаль), направленных на объект.

Экспериментов было много, и они были многоплановыми. Было и о воздействии эмоциональной составляющей, и информационной невербальной.

 

И, кстати, пример про изменение структуры и свойств воды тоже к языку имеет очень небольшое отношение.

Таки да. Мат он и на суахили мат, и одинаково влияет на всё окружающее без исключения, в том числе и на волу, воздух, даже будучи произнесён типа в шутку.

 

Мы возвращаемся к тому же самому: не важно на каком языке произнесено слово любовь, но, если оно будет воспринято другой стороной, как "я тебя ненавижу", то и реакция будет соответствующей...

Опять-таки нет, реакция объекта вторична, а информационная, смысловая составляющая, независимо от языка, имеет определяющее значение.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...