Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлагаю запретить Албанский!


СергейПермь

запретить албанщину??  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Опять-таки нет, реакция объекта вторична, а информационная, смысловая составляющая, независимо от языка, имеет определяющее значение.

 

Стоп. Минуточку.

Как же мы можем говорить об информационной составляющей без учета языковых особенностей. Масса курьезных примеров.

Скажем (из наиболее безобидных) вы будете говорить про Жигули, а француз или итальянец воспримет это как оскорбление - Жи́голо (итал. gigolo) — платный партнёр для танцев в ночных ресторанах, дансингах, а также мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции. Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых дам.

Донбасс англоязычный собеседник поймет как dumb ass - тупая задница. И что же мы получаем в реальности.

Могу, кстати, припомнить достаточно печальный случай, когда молодому талантливому пареньку из одной бедной арабской страны советские чиновники не дали разрешения ехать учиться в один из ВУЗов СССР, потому что совершенно справедливо отметили, что с именем-фамилией созвучными с Вали в Зад ибн Халяв в российской общаге ему не выжить.

 

 

Про мат и его восприятия, я с Вашего позволения, приведу пример позже. Если он еще будет нужен. (Надо будет фотку загружать)

Изменено пользователем Конь в пальте

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вали в зад. Точно бы не выжил. Убили бы при первом знакомстве

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да не, интересный диспут..... продолжайте, я записую....:yahoo:

 

попкорн захвати, а я уже пракофеюсь, а то чуствую не выдяржу интеллектоэмоциональноболто напора:dance2:

Ссылка на комментарий

Мну падаждите.мну на орбайтен низя.А на сидении ужо ляжит,ждет,охлаждаеться.

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Как любил говорить один мой знакомый: "За что люблю групповой секс - всегда есть возможность сачкануть"

Халявщики гыгыгы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

мну не пряфык,без энтохо дела,слово-паносить.ыыыы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

разминаюсь-к твоему приезду.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А че его банить?

Он жеж не вирус, а полезная бифидобактерия - способствует пищеварению...

Расслабляит. гыгы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Специалист жеж гыыг

ЗЫ Паленой праскавеей накачал? зы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
смотри аккуратнее, он так расслабить может, что с толчка не вылезешь.

поверь, я ТОЧНО знаю.

А ты шо протиф ТА попер,шо обиделся-то шо мну табу написало у скайпе?:i_am_so_happy: Не гарюй детко-прарфемси:praising: Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

О... запасную базу на скайпе сарганизоваль... Типа думаешь там точна незабанют? зызы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...