Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлагаю запретить Албанский!


СергейПермь

запретить албанщину??  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

по поводу темы это не к тебе было адресовано первоначально

перечитай те посты еще раз

 

да какая разница к кому, надо общаться с людьми так как бы ты сам хотел чтоб они с тобой общались, и усё будет пис

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЕVгений Vаганович ПетроVсян

 

аверное так твой ник расшифровывается

 

все гораздо проще, параноидальные админы не позволяют регистрировать однобуквенные ники.

 

а так он означает victory, но некоторые думают, что vendetta

 

коль речь зашла о никах: месье француз? гы гы гы

Ссылка на комментарий

Фот я так думаю сваим скудным умишком...

Дядь Чемпион Чемпионович, вот Вы - таки умудренный жизнью человек, когда домой вечером возвращаетесь и видите, как компания малолетней шпаны на детской площадке водку-пиво пянствует, всегда к ним подходите замечание умное сделать? Ну типа, шли бы вы детки домой уроки делать, Чехова-Достаевскаго на ночь почитать, чем здесь нажраться, как свиньи и девок патом трахать по подвалам...

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Паход не выдержала мамка-погнала нашего собеседника от компа.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Йа страшный и злоужасный ЗВЕР - пришол и всех разагнал гыгыгы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Перечитай посты еще разок.гы гы гы

 

ты ответь на поставленный вопрос

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Вован, ну че ты ей-богу в профиле 17 лет написал?! Ну исправь уже....... пусть все знают что тебе 11:biggrin:

 

Забавно, что Павел обозвал малолетками товарищей, котоым на троих 120 лет! :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да какая разница к кому, надо общаться с людьми так как бы ты сам хотел чтоб они с тобой общались, и усё будет пис

 

у нас был разговор с ввв

 

и ничего предрассудительного я там не говорил

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Фот я так думаю сваим скудным умишком...

Дядь Чемпион Чемпионович, вот Вы - таки умудренный жизнью человек, когда домой вечером возвращаетесь и видите, как компания малолетней шпаны на детской площадке водку-пиво пянствует, всегда к ним подходите замечание умное сделать? Ну типа, шли бы вы детки домой уроки делать, Чехова-Достаевскаго на ночь почитать, чем здесь нажраться, как свиньи и девок патом трахать по подвалам...

 

у нас этим менты нормально занимаются и никто не бухает на лавочках

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Перечитал?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
у нас был разговор с ввв

 

и ничего предрассудительного я там не говорил

 

ничего пред(здесь пробел)рассудительного в этом нет, поэтому тебя просили перечитать посты и вообще то он ВВГ

Ссылка на комментарий
Вован, ну че ты ей-богу в профиле 17 лет написал?! Ну исправь уже....... пусть все знают что тебе 11:biggrin:

 

Забавно, что Павел обозвал малолетками товарищей, котоым на троих 120 лет! :sarcastic:

 

Серж."на большем Каретном".

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Паша, я не пойму чего ты взъелся? Не нравится - не читай.

Но поверь, ты в своих выводах сильно заблуждаешься. До достижений людей которых ты обкакиваешь, что в спорте, что в простой жизни, тебе, и не только тебе, еще очень далеко. Расслабься, поставь неугодных тебе пользователей в игнор и все - ты не будешь видеть их сообщения, что шум поднимать?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ничего пред(здесь пробел)рассудительного в этом нет, поэтому тебя просили перечитать посты и вообще то он ВВГ

 

Зергушка.Братец пооль с vvv бяседу вёл.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Паход не выдержала мамка-погнала нашего собеседника от компа.зы зы зы

 

дурачек ты

я щас на международных курсах повышения квалификации

а ты меня от учебы отвлекаешь

Маму с собой не брал))))))))

 

ЗЫ ходил жрать

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...