Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калиниград отзовись....


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

в мае будет 24 дня на отдых, хотелось бы с числа 7го посетить сей чудный город. я с женой и малым, на машине... кто а курсе чо и как там с границами? малому до года, не хотелось бы разрешений через польское консульство и тд

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Дак если вы на авто собрались туда ехать ,там виза нужна,чтобы проехать через границу.Город просто шикарный,советую посетить.:good:

Ребёнок в паспорте вписан у родителей?

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

мы в июле в грецию на месяц рулим, есессно у него отдельный загран есть, ну и в мой гражданский вписан :dance:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну и если чо. на ты %) не люблю я выкать, как остальные Тыкать %))) так что на ты %)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тем более не должны никаких делать разрешений. Меня в дестве возили в районе 7 лет первый раз в калининград ,туда обратно,никаких разрешений не надобыло. Сейчас конечно не знаю,но скорее всего нет. А когда повзраслел,тоже ездил в калининград,нужен загран паспорт,и виза,можно сделать транспортную, т.к ты проездом.... Я летом тоже соберуюсь туда,только июль-июнь... Там в Светлогорске я люблю отдыхать,просто класс =) Хоть и цены не маленькие,но зато там здорово. Обязательно посетите Форт № 5.Очень развита лига игры *Ночной Дозор*,тоже 1 раз съездил с друзьями,организация просто улёт,таких мест никогда не видел в жизни,ещё ночью,страшилище не описуемое по фортам, фашистким точкам, всяким закарючкам,постройкам, в полной экипировке,по рекам(возле некоторых фортов были вырыты здоровенные ямищи,и залиты водой,чтобы препядствовать врагу)и так далее,но это если решитесь,т.к и страшно и опасно, раньше там было просто клас,только подвалы затоплены в фортах(Немцы ведь при отступлении затопили город),лабиринты и т.далее,сейчас наверно многое изменилось =)))

Про Балтийск Не знаю как сейчас,но раньше без паспорта не пускали,приезжих помоему по приглашению,либо к друзьям,там же основной Балтийский флот,корабли,техника,короч всё,там вообще красотища. Частенько на пляже перед балтийском народ отдыхает,и мы отдыхали,и наблюдали как десант с корабля ротами и пачками десантируется на берега,=)Загараешь а не по далёку с море бтры и какие то амфибии с техникой ,солдатами учения проводят,по песку часто встречали там же перед балтийском танки ездили десятками =) в общем раньше было просто атас,сейчас думаю всё так же наверно,флот то остался,учения значит можно застать =)))) Удачи вам. В пути кстати,если будете ехать на авто,останавливайтесь только на постах гаи переночевать или около них,т.к на самом деле не оч безопасно на дороге,либо гостиницу если есть средства,там в лихие 90 грабили будь здоров и в начале 2000 тоже,сейчас не знаю =))))

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

спасибо за инфу, а по поводу дозора - мне туда ток с малым хыхыхы :rofl:%))))

я нон-стоп хочу, мои пусть спят, я рулить буду как суровые Сургутские парни :biggrin::bomb::cool1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ясно ) Там вон тут парень помоему какой то из Калининграда был,пусть отпишется,как там сейчас в Городе )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...