Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поделитесь опытом.


duzhina

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется заморачиваться не стоит и сделать на этом же гу, усилитель с5с, акустика cs 6.5 в поканалку, линейки через разветвитель. Миды порезать от 90гц твитеры от 5кгц и норм. это для нормального звучания.

Для громкого конечно серия Vo m8 но запускать их со 100 гц и твиты b1 порезать на 7кгц, усил тот же.

Следующий шаг сабик.

делать корпус с трубой 16см и частотой до 70 гц

 

во8 от 100гц резать? оО

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мне кажется заморачиваться не стоит и сделать на этом же гу, усилитель с5с, акустика cs 6.5 в поканалку, линейки через разветвитель. Миды порезать от 90гц твитеры от 5кгц и норм. это для нормального звучания.

Для громкого конечно серия Vo m8 но запускать их со 100 гц и твиты b1 порезать на 7кгц, усил тот же.

Следующий шаг сабик.

делать корпус с трубой 16см и частотой до 70 гц

 

 

Расскажите по подробней с момента "линейки через разветвитель".у меня в голове чего то не хватает. У уся 4 канала, колонок 8 шт( 4 мида, 4 пищалки). Что то придётся объединять, поправьте пожалуйста, если не правильно размышляю, миды суем в тыл и фронт усилка, а вот куда девать пищи не понимаю :( можно ещё раз втолковать.

 

Серию vo хочу сделать трешку после этого проекта, пока что не готов выделить столько средств.

 

Как вы думаете, одной двенашки будет маловато для 2 пар cs 6.5 ?

Ссылка на комментарий
во8 от 100гц резать? оО

Если в маленьком ящике, и с не большой мощей, 4м порядком - то можно еще. Но не на дверь конечно

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для громкого конечно серия Vo m8 но запускать их со 100 гц и твиты b1 порезать на 7кгц, усил тот же.

 

Вы говорите, что мне хватит vo m8 и твитов b1 и никакие частоты не будут проваливаться?

Ссылка на комментарий
Вы говорите, что мне хватит vo m8 и твитов b1 и никакие частоты не будут проваливаться?

 

среднего басса не будет) 70-100гц )

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

av-tr, а зачем миды резать от 90 Гц? И как их сверху резать с5с?

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий
av-tr, а зачем миды резать от 90 Гц? И как их сверху резать с5с?

 

снизу резать с гу, сверху на с5с.)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...