Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гена на ваз 2107


Рекомендуемые сообщения

слышал о мощных генычах.так примерно от 90 до 350 ампер-что ет за чудо и где ево взять?а главное как впиндюрить ево в семерку?(ет наверное надо все крепления переделывать)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

на классику без проблем ставится генератор от инжекторной десятки(надо купить кронштейны от инжекторной нивы)

А они бывают до 135А(болгарский)

Ссылка на комментарий
я вот вазовский на 105а купил...

 

всмысле стандартный?-только на 105а?а на какую тачку?какой модели?стал без проблем или переделывал че?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Koks Вот изучай! вроде ничего сложного http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=5280

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

У тебя семерка карбюратор или инжектор? У карбов гены стоят до 55А! Туда можно поставить гену от инжекторной семеры 75А, без всяких переделок

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
У тебя семерка карбюратор или инжектор? У карбов гены стоят до 55А! Туда можно поставить гену от инжекторной семеры 75А, без всяких переделок

 

у меня карб

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Ну вот и выбирай 75А покупаешь от инжекторной семеры( без переделок) или 110А от десятки (с заменой шкива и крепления)

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Ну вот и выбирай 75А покупаешь от инжекторной семеры( без переделок) или 110А от десятки (с заменой шкива и крепления)

 

так а разве у десятки не на 90 А?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Гены бывают для одной машины разных производителей! Читай ссыль которую тебе выше постом кидал, я думаю тебе как раз самый вариант!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Гены бывают для одной машины разных производителей! Читай ссыль которую тебе выше постом кидал, я думаю тебе как раз самый вариант!

 

понял.спс

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
У тебя семерка карбюратор или инжектор? У карбов гены стоят до 55А! Туда можно поставить гену от инжекторной семеры 75А, без всяких переделок

 

не обязательно если карб то до 55а смотря какой фирмы он есть чуть больше и на карбах. Я себе пробывал ставить от 10ки на 90а если нету громкого повседнева причем прослушивания на всем цикле работы гены,перезаряд акб большой шел думал че с шеколадкой поменял так же поставил на 75 и то постоянно лампочка на приборке горит

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
не обязательно если карб то до 55а смотря какой фирмы он есть чуть больше и на карбах. Я себе пробывал ставить от 10ки на 90а если нету громкого повседнева причем прослушивания на всем цикле работы гены,перезаряд акб большой шел думал че с шеколадкой поменял так же поставил на 75 и то постоянно лампочка на приборке горит

 

так ты б акуму лучше небольшой поставил на 90 А

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
не обязательно если карб то до 55а смотря какой фирмы он есть чуть больше и на карбах. Я себе пробывал ставить от 10ки на 90а если нету громкого повседнева причем прослушивания на всем цикле работы гены,перезаряд акб большой шел думал че с шеколадкой поменял так же поставил на 75 и то постоянно лампочка на приборке горит

 

Ну во первых АКБ надо соответствующий гене ставить А во вторых можно шкив увеличеный поставить и тем самым уменьшиться ток на малых и средних оборотах! Помоему нивский шкив больше 06 по диаметру

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
не обязательно если карб то до 55а смотря какой фирмы он есть чуть больше и на карбах. Я себе пробывал ставить от 10ки на 90а если нету громкого повседнева причем прослушивания на всем цикле работы гены,перезаряд акб большой шел думал че с шеколадкой поменял так же поставил на 75 и то постоянно лампочка на приборке горит

 

Если лампочка на приборке горит, значит что-то не так подключил. Или генератор бракованный. Перезаряд АКБ может зависить только от реле-регулятора. При исправном реле-регуляторе, напряжение будет поддерживаться в районе 14 вольт - перезаряда не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...