Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите какой короб выбрать


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подарили мне Alpine SWR - 12D2

Возник вопрос какой короб под него нужно, хочется достичь давления если конечно от одной 12-ки это получится, в седане. И если нетрудно какой моно блок под него подобрать в районе 10к рублей.

Ссылка на комментарий
поищи на форуме короб от blak Bass. оптимальный вариант

 

Ок, спасибо, чертеж нашел, а моно блок какой вытянет ее на 2Ома?? Рассматривал как варик Kicx QS - 1.900 но чет мнения расходятся 50 на 50 говорят горят они часто, Слышал что есть у EOS (EOC) чет интересное? посоветуйте пож. всем рад =)))

Ссылка на комментарий

Да мне тут товарищ советует оклеить его изнутри спленом, типо говорит что бы звук мягче был, и не было слышно дерева.... вот решил спросить у знатоков

Ссылка на комментарий

20ка роли не сыграет и прогибаться тоже будет(если стенки конечно не 30*30см-чем панель обширней тем она жиже под нагрузкой) оклей лучше синтепоном его волокна распушены и потому не влияют на объём вотличие от закрытопористых налепок. порт НЕоклеивать никогда.

но перед оклейкой подумай о внутренних распорках и рёбрах жёскости. они отработают свою задачу эффективней утолщённых стенок.

синтепоном набивать короб не надо-достаточно просто одного слоя

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Подарили мне Alpine SWR - 12D2

Возник вопрос какой короб под него нужно, хочется достичь давления если конечно от одной 12-ки это получится, в седане. И если нетрудно какой моно блок под него подобрать в районе 10к рублей.

 

Тебе какого надо давления достичь? Атмосферного?:empathy2:

Прежде чем задавать такие вопросы неплохо было бы подумать ещё раз и ПРАВИЛЬНО сформулировать вопрос,правильный вопрос будет звучать следующим образом:"хочу сколотить ящик,который будет обладать большой эффективностью в диапазоне 30-60 Гц,при этом не будет гудеть позавчера относительно мидбаса".И что за дебилы оклеивают сабы внутри всякими спленами,софлонами и тому подобными материалами? При таком раскладе могу посоветовать оклеить обоями,чтоб динамику было не так скучно внутри и звук приблизился к бумажному:cool1: Почему ни один производитель не занимается такой хернёй,рассказать? Да потому что качество динамика и способы его фильтрации и включения играют гораздо большую роль,чем напихать всякого дерьма в ящик. Если ты привяжешь свой динамик к киксу,то поверь мне,там будет совершенно до фонаря чем оклеено внутри и из чего сделан ящик.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...