Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

розетка для короба саба


Рекомендуемые сообщения

Если нужны клеммы на коробе то посмотри болты от втягивающих реле стартеров. Как правило они медные (ну или близкие сплавы). Всяко лучше чем омедненые шпильки. А вообще я тоже за провода на прямую

 

Разбирал я старое втягивающее от ВАЗ 2106, там эти болтики короткие, в фанеру 10см влезит а если 18мм или 20мм, то нет. Я себе сделал вот так

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53006&page=4

 

Просмотри эту страничку.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
спасибо,старина!

 

да незачто :hi:

дырку залепи смолой с вибры (там кусочек то нужен децльный, особенно если махонький кусок после шумки машины остался) :wink::good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
дырку залепи смолой с вибры

А если у меня 2+2 катухи и 2 динамика 8 дырок залепливать, тогда получается как дополнительный фазоинвертор)))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
А если у меня 2+2 катухи и 2 динамика 8 дырок залепливать, тогда получается как дополнительный фазоинвертор)))

 

А что мешает скомутировать внутри коробка и вывести уже 2 провода?

Ссылка на комментарий
А что мешает скомутировать внутри коробка и вывести уже 2 провода?

Ну я буду сначала разминать сабы в 8ом скорей всего а потом уже переделаю как должно быть, в 2ом, что бы по нескольку раз не выковыривать сабвуферы, да и проще будет так если снаружи будут торчать не большие болты для комутации, а чем это чревато ?

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Ну я буду сначала разминать сабы в 8ом скорей всего а потом уже переделаю как должно быть, в 2ом, что бы по нескольку раз не выковыривать сабвуферы, да и проще будет так если снаружи будут торчать не большие болты для комутации, а чем это чревато ?

 

Один раз сложно вкрутить/выкрутить дины? Ну хозяин барин) не 20 же сабов крутить)

Ссылка на комментарий
Ну хозяин барин) не 20 же сабов крутить)

Подскажи а если колонки которые стоят на данный момент на фронте (4ом) параллельно или последовательно (в терминах путаюсь) подключить к магнитоле, усилителя пока нету, продал а новый ещё не купил. подключить их что бы получилось 2ОМа что тогда ? помимо моно звука какие ещё косяки могут быть ? долго ли акустика проживёт ? не чего ли не сгорит и т.д. ?

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Чего все заладились про потери мощи, если шпильки он вкрутит, а не напрямую провода из ящика выведет. Я так понимаю человек собирает системку для повседнева, а не по стрелять. Он не заметит этих потерь просто напросто!

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Я так понимаю человек собирает системку для повседнева' date=' а не по стрелять.[/quote']

Верно, и чего стрелять то? с двух магнумов от 600го кикса с кислотой под капотом и силой кг35 ))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...