Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите чем ограничить питание


Рекомендуемые сообщения

Авто Шкода октавия а5, стоит Генадий мехман. На холостых и на оборотах без прослушивания музыки все норм 14.4 15.0 не более, как начинаю наваливать напряжение начинает скокать и прыгает до 15.6 и выше но выше не видно по датчику т.к. После 15.6 начинае сробатывать автомобильная защита и все в авто выключается подсветка климат и.тд..

 

Че поставить или Мож спаять чтоб на авто электронику шло не больше 14.5 а для усей им побарабану у них более широкий вольтовой диапазон.

 

один чел реле собирал другое в него

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
один чел реле собирал другое в него

какой чел?

какое реле?

и как собрать ?

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
Мультиметром - это мало радости, посмотрите(проверьте) диодный мост, если есть возможность то нагрузите, и посмотрите на резистивной нагрузке осцилом...

Если гена мощный, то он может вытянуть напругу, даже с пробитым диодом.... а если диод пробит то аккумы пытаясь сгладить пульсации, приносят себя в жертву - кипением....

 

вот и признаки пробитых диодов, и неисправного(неправильно подключенного) реле регулятора

 

Как самостоятельно узнать, пробит диод или нет? Желательно не разбираю гену. У меня из приборов только мультиметр, на нем цифры какие то показывает, но я в этом не очень понимаю. В мастерской говорят что с гено всё в порядке.:wacko3:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
какой чел?

какое реле?

и как собрать ?

 

блин.. контакт прикрыли ато я бы тебе там отписал.. может вечером в асю добавляйся 397906071

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
блин.. контакт прикрыли ато я бы тебе там отписал.. может вечером в асю добавляйся 397906071

 

спасибо чирикну вечером

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

в москве есть нормальные электрики, кто может что то внятно сказать (гена новый)

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...