Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard в ваз 2106


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стекломат лучше клади изнутри, а то задолбаешься шкурить потом это дело.

я знаю а пищалки изнутри не сделаеш)

::hair::

Ссылка на комментарий

Я сделал обычный короб из ДСП толщиной 16мм. Грязный обьём 10 литров, чистый примерно 9.5 литра.

 

Потом постепенно ужимал. Я решил остановится на 7 литрах, так как у меня в обшиве тяжело сделать обьём доя ПС-8 10 литров, в сидение упираться будет. А так в 7 литрах отменно играет. Но явно 4 литра мало. По фото видно в твоих подиумах для ПС-8 нету даже и 4х литров чистого обьёма.

 

Тебе бы надо обшивку с нуля делать, вот тогда было бы чётко. Я с кентом примерно щитал , в твоей двери прекрасно может поместиться одна пара ПС-8 и два ганибала 7 и рупора и обьёма хватит, но это если с нуля делать.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Если тебе оч интересно то вот короб, примерно 9.5 литра чистыми.

 

31b5baffdd62.jpg

 

 

И мощи то я много не вливал, Ватт 50 наверное, от центра подключал и тестил.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я сделал обычный короб из ДСП толщиной 16мм. Грязный обьём 10 литров, чистый примерно 9.5 литра.

 

Потом постепенно ужимал. Я решил остановится на 7 литрах, так как у меня в обшиве тяжело сделать обьём доя ПС-8 10 литров, в сидение упираться будет. А так в 7 литрах отменно играет. Но явно 4 литра мало. По фото видно в твоих подиумах для ПС-8 нету даже и 4х литров чистого обьёма.

 

Тебе бы надо обшивку с нуля делать, вот тогда было бы чётко. Я с кентом примерно щитал , в твоей двери прекрасно может поместиться одна пара ПС-8 и два ганибала 7 и рупора и обьёма хватит, но это если с нуля делать.

 

мне ненада куча колонок если мне этого объёма будет мало я сделаю чтобы подиум и дверь были вместе)

::hair::

Ссылка на комментарий
мне ненада куча колонок если мне этого объёма будет мало я сделаю чтобы подиум и дверь были вместе)

 

Обьёма двери будет очень много для одной ПС-8.

 

А вот то что у тебя есть чистых 4 литра в твоих подиумах, я сомневаюсь.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Обьёма двери будет очень много для одной ПС-8.

 

А вот то что у тебя есть чистых 4 литра в твоих подиумах, я сомневаюсь.

 

я замерял водой!

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...