Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kap 29, qs 350, ar 350.


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Может я конечно и не с того начал (саба у меня пока нет) но все же по моему бюджету присмотрел усилители Kap 29, qs 350, ar 350 все kicx как вы догадались, так вот, какой из них будет наиболее мощным и приятным на слух?? по поводу саба гоняю мысли по о kicx QS 300 (вообще расскачают ли эти уси этот саб). на данный момент весь практический опыт сабов это активный kicx icq-300ba продал т.к. в седане его не слышно абсолютно пока не откинешь спинку задних сидений (авто: лансер 9). бюджет (саб+усел) 11т.р +-1000. в больших вложениях не вижу смысла. предложите варианты буду рад услышать так как пока я в этом деле ручник! :)

Изменено пользователем DoNotTrustMe
Ссылка на комментарий

ну, сопротивление у него 4 ом, поэтому лучше 29й. эти моноблоки только в низкоом могут. да и он помузыкальнее будет из-за АВ класса, на сколько я знаю

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

qs 1.350, skar ivx15\sundown E 15 с катушками 2ом, отличная связка в твой бюджет.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
ну, сопротивление у него 4 ом, поэтому лучше 29й. эти моноблоки только в низкоом могут. да и он помузыкальнее будет из-за АВ класса, на сколько я знаю

у него 2 катушки по 4ом, итого 2ом мостом. ну 29тый вроде в 2ом хорошо справляется на сколько мне известно. ну вот единственная загвоздка достать его в нашем городе. по поводу усела думаю брать сдесь на бас клубе БУшку. т.к. новый у нас только в СотМаркете за 7160р, а это как то до*уя!

Изменено пользователем DoNotTrustMe
Ссылка на комментарий
qs 1.350, skar ivx15\sundown E 15 с катушками 2ом, отличная связка в твой бюджет.

 

а усел справиться с таким? и кстати почему именно 15шки?:smile:

Ссылка на комментарий

потому что в соотношение цена\бас 15 будет иметь преимущество, да и по качеству после активного только выиграешь.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

на счет 350 + е15 согласен, сам хотел такой комплект брать, но появились деньги и взял посерьезнее)

и если в 2 ома будет, тогда можно и 350го

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
потому что в соотношение цена\бас 15 будет иметь преимущество, да и по качеству после активного только выиграешь.

 

а есть ли разница между скаром и сандалем, и какая? катушки по 2 у обоих получается. т.е. когда буду дин размянать то подключать в 4ом, а потом уж в 1ом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...