Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чуть -чуть не стандартный короб


anixis

Рекомендуемые сообщения

Ребят если кто может помочь.......буду ооочень благодарен. Усилок скар 2500, дины 2 штуки vvx15d4 автомобиль бмв 525 кузов Е34, если ктото сможет помочь рассчитать ..... то обьясню чем он не стандартный, а в кратце то что дины будут смотреть в салон.....в заднее сиденье....и стоять немного под углом......так же как расположены спинки сидений задних, а порт будет выходить вверх в то место где в машине находится задняя полка.

Ссылка на комментарий

Пробовал. Не очень получилось. Дин вверх а порт в крыло гораздо лучше вышло в мазде 6.

Щас еще успешно практикуется дин в салон порт в крыло.

Ссылка на комментарий

ну я полку заднюю собераюсь вырезать.....она на ней из трехслойного метала))) не легко будет)) и получиться что порт прям в салон будет и думаю что должно играть зачетней чем если порт в крыло

Ссылка на комментарий

Возможно что то и получится) я по личному опыту судил. Там и Дины и порт нагружены.

Ссылка на комментарий

anixis дин в салон порт в крыло самый удачный варик, в 34 кузов 2 15 не влезет. только если собирать в багажнике прямо. Поэтому тебе только дины в верх а порт в крыло

Ссылка на комментарий

ты не огорчай так)) я вроде у кого покупал они сказали впритык конечно...там 1.5 см остается места но влезть должен, а почему не влезет? высота динов вроде 38 примерно ну плюс 3.6 на фанеру заберется итого 41.6 а там высота 43

Ссылка на комментарий

ну там ящик не строго горизонтально входит, а под углом и встает и все...... правда фанерина 21 была у нас. поэтому стенку под скос переделывали, тем самым 2 см выиграли, но дины упирались в дно, потом выпиливали еще стенку, короче Очень весело было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...