Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW e34 и мощный Геннадий


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чём, кто нибудь занимался заменой генератора на более мошный на БМВ е34 2.5 м50 (рядная шестёрка) думаю многие рядники бмв по креплению генератора похожи, так что кто нибудь подскажите кому какой гена без особых переделок подходил?!:hi:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

У меня 34-ка),движка првда М20, на гене шкив под клиновой ремень,собираюсь ставить от М30 на 140А,у тебя другой шкив,а штатный гена сейчас на сколько А?

Ссылка на комментарий

Вот вроде как на мой очень похож

5e5c520dd2ab.jpg

наверно он и есть, по докам на 525 стояли 90-105а, если у меня 90 то наверняка есть смысл менять на 140 ?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Смысл полюбому есть! на М50 есть штатные гены на 140A,которые должны вставать без особых проблем,шли на машинах с усиленным электропитанием.

Ссылка на комментарий
Вот вроде как на мой очень похож

5e5c520dd2ab.jpg

наверно он и есть, по докам на 525 стояли 90-105а, если у меня 90 то наверняка есть смысл менять на 140 ?

 

сколько будет стоит 140 такой? может лучше купить что нибудь пободрее, сингер, мехман? :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, На форуме E34 клуба,можно найти б/у за 3-5 тыс.р,покупка можно сказать бюджетная)

Ссылка на комментарий
сколько будет стоит 140 такой? может лучше купить что нибудь пободрее, сингер, мехман?

Ну Серёга говорит по идеи правильно, стоить гена Б/у будет очень не дорого, да и тем более можно на местных разборах попробовать найти!

Раскошелится то можно было б, ну не факт что они подойдут, а для грандиозных переделак с рядной 6-ркой под капотом, место совсем не фантан под Гену :nea:

Заказывать через офицалов можно, ну столько движений будет пока он до меня дойдёт)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...