Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше взять?


vw-fin

Рекомендуемые сообщения

выбираю усь на саб. условия очень ограниченные а именно длинна уся не должна превышать 40 см и имеются 3 претендента

DD M1b

DD M1c

DD M2a

из М1 серии участвует старая и новая тк не известно привезут новый к началу лета пока в Украине продается только M1b. выбрал бы M2a но смущает что обновленный M2b подрос в размерах аж до 50 см (против 40 см у M2a) а мощностные характеристики остались теже, не значит это что M2a хуже ?

вобщем жду советов что из них лучше выбрать

Ссылка на комментарий
readn99, hertz hx 380 d в планах еще такой же или чтото другое.

Для этого саба М1 за глаза

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, беру на вырост вдруг мало будет. в планах или еще такой же саб или чтото другое типа DD 3500 серии/

очень интересен M2a но смущает его размеры в сравнении с новым. хотелось бы узнать как он в плане долговечности и стабильности. поиск по форуму не дал ни одной ссылки на сломаный.

Изменено пользователем vw-fin
Ссылка на комментарий
Smoke, беру на вырост вдруг мало будет. в планах или еще такой же саб или чтото другое типа DD 3500 серии/

очень интересен M2a но смущает его размеры в сравнении с новым. хотелось бы узнать как он в плане долговечности и стабильности. поиск по форуму не дал ни одной ссылки на сломаный.

 

Где ты видел хоть один раз,чтоб в условиях грамотной эксплуатации сломался усилитель? Пускай даже не DD? Что значит "стабильность"? Стабильность чего?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Где ты видел хоть один раз,чтоб в условиях грамотной эксплуатации сломался усилитель? Пускай даже не DD? Что значит "стабильность"? Стабильность чего?

 

видел много тем про паленые усилки, только скажи как понять грамотно настроили усь или нет если во многих темах описание системы говорит о том что все пучком - провода; доп аккумы; положение гейна, а на деле имеют сломаный усь. я вот еще ни разу не сломал не усь ни саб, саб настраиваю осцилографом во избежание клиппа, значит это что я грамотно все делаю или у меня все впереди?! в плане стабильности интересует как усь поведется себя в условиях долгой работы на всю и при просадках до 11,5 к примеру? буду пускать его в 1 Ом как саб сменю, хотелось бы узнать на какой смотреть новый M1c или старый M2a

Ссылка на комментарий

обычно палят либо отморозки, либо безрукие :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
обычно палят либо отморозки, либо безрукие :wink:

 

да бывает горят и у опытных ребят. мне вот интересно что в М2 поменяли что он подрос на 10 см при той же мощности. мне конешно более интересен М2а да и разница в цене между М1Б не большая 600 дол и 830дол у М2а

Ссылка на комментарий
Где ты видел хоть один раз,чтоб в условиях грамотной эксплуатации сломался усилитель? Пускай даже не DD? Что значит "стабильность"? Стабильность чего?

Не, Лёха, так то прецеденты есть, и не мало. Вспомни Рокфорды середины 2000х годов:wink:

 

Но это давно было, сейчас усилки сами по себе не горят. Всегда есть причина.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

м1с качает 2 1512 с запасом

я думаю он легко качнёт и 2 2512

и 1 3512 :wink:

были даже такие, у кого и 9512 качал :mic29:::hair::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...