Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна схема моноблока Oris AD 250


ARTUR

Рекомендуемые сообщения

ARTUR, зайди в магазин Радиодетали на Кольцовской, на второй этаж, там паренек в пультах продавец, он тебе подскажет(только не забудь взять с собой плату уся).

Если в субботу, воск. придешь, зайди ко мне в отдел акустики - я тебе за магарыч перепаяю, все равно делать нечего:biggrin:

 

да мне брат уже транзисторы выпаял, завтра поеду на Кольцовскую искать их...

 

Кстати вопрос, саб Oris ASW 1244 этот усил раскачает???

Ссылка на комментарий
да мне брат уже транзисторы выпаял, завтра поеду на Кольцовскую искать их...

 

Кстати вопрос, саб Oris ASW 1244 этот усил раскачает???

 

Лиж бы потом не появилась тема: "где перематать?":smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Лиж бы потом не появилась тема: "где перематать?":smile:

 

думаю все нормально будет

Ссылка на комментарий

На транзюке что первый слева маркировку ведь видно. По нему в любом магазине радиодеталей пару к нему подберут

Ссылка на комментарий
На транзюке что первый слева маркировку ведь видно. По нему в любом магазине радиодеталей пару к нему подберут

да, на нем видно хорошо, и на другом то же видно, но похуже, сегодня поеду искать их

Ссылка на комментарий
да, на нем видно хорошо, и на другом то же видно, но похуже, сегодня поеду искать их

 

Такое впечатление что их уже меняли:smile:

Ссылка на комментарий
да мне брат уже транзисторы выпаял, завтра поеду на Кольцовскую искать их...

 

Кстати вопрос, саб Oris ASW 1244 этот усил раскачает???

 

нет, не раскачает. ад250 где-то ватт 300 на 2 ома выдаст. Хотя у всех запросы разные...::hair::

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Перепаяли транзисторы, подключил усил, подал + на ремоут, из усила пошел дым, сгорел второй транзистор :(

Ссылка на комментарий

меняй сразу все ето мосфеты у них сотовая структура кристалла по сему при проверке он может оказаца рабочима на самом деле параметры уплыли а когда вонзаеш новый они не равномерно рассеивают мощь отсюда и пшык

а стоят там скорее всего а ля irfz44 или irfz46 или irf3205 чето в етом духе почти у всех усилов в ценовой категории до 23 килорубей в блоках питания стоят ети транзюки

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Перепаяли транзисторы, подключил усил, подал + на ремоут, из усила пошел дым, сгорел второй транзистор :(

 

ты перед заменой остольные транзики проверял,они обычно парами стоят ,нерабочий может за сабой потянуть,обычно все меняют

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

еще могуть за собой потянуть и драйвера даже вплоть до задающей микросхемы

смотри так же обвязку вокруг них какие подкоптились их нужно проверить на соответствие номиналу

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

транзисторы мы все поменяли. Усил завтра соседу понесу. чтобы он его посмотрел, думаю поймет в чем проблема

Ссылка на комментарий

Сделали мне сегодня усил, подключил работает. Но что то он он Орис ASW 1244 совсем не раскачал, на 8 ом вообще не как, на 2 Ома чуть получше. но не то всеравно. До этого саб играл от Fusion FP 1404 на 8ом, и играл на много лучше, неужели Орис слабее :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...