Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб начал не правильно работать


Рекомендуемые сообщения

купил машину, колонки меня устраивали и решил я добавить баса, купил активный саб, играло все хорошо, но саб перебивал колонки, поменял голову и подключил все колонки через 4-х канальный усилитель, все вроде бы тоже было хорошо, но вылезла проблема. Сначала замечал на единичных треках, теперь слышу чуть ли не в каждом треке (может мне я просто не замечал ранее), ставлю громкость примерно на середину, саб играет, в определенный момент слышно, как он замолкает, а потом подключается к акустике и играет дальше, и так постоянно в определенные моменты в треках. Крутил настройки по разному - ноль эмоций.

 

Провода Remout от уся саба и уся колонок без всяких релюшек просто смотал вместе и запитал на усиление антенны на ГУ, в этом может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Либо греется, либо не хватает питания. Проверь сколько на входе на саб поступает? И сколько просадки?

 

У меня такое летом было от перегрева.

Ссылка на комментарий

Включи музыку как обычно и иди смотри на усь саба,точнее на его поведение. Скорее всего в момент замолкания будет загораться красная лампа. 99% что дело в питании

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

скорей всего подводящие имеют непостоянный контакт вследствие их механической усталости...короче переломило их а висят на тканевой основе

Ссылка на комментарий
Включи музыку как обычно и иди смотри на усь саба,точнее на его поведение. Скорее всего в момент замолкания будет загораться красная лампа. 99% что дело в питании

 

Посмотрел, стабильно зеленая горит(

Ссылка на комментарий
скорей всего подводящие имеют непостоянный контакт вследствие их механической усталости...короче переломило их а висят на тканевой основе

Не могли бы разъяснить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...