Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор не дорогих компонентных динамиков для фронта.


Zhenya1357900

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите подобрать динамики на фронта, хорошего качества и звучания. Из огромного асортимента не знаю что выбрать. Динамики будут стоять в передних дверях ваз2112. Предположительно 16 размера с ВЧ динамиками. Магнитола pioneer 1300. Бюджет маленький примерно 3000 на два дина.

Сейчас стоят самые дешевые динамики pioneer 10 размера, в басах они очень сильно захлебываются, и не поют. Слушаю один сабвуфер, динамиков практически не слышно, саб ivolga drive 15C, усилок kicx kap 27.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, помогите подобрать динамики на фронта, хорошего качества и звучания. Из огромного асортимента не знаю что выбрать. Динамики будут стоять в передних дверях ваз2112. Предположительно 16 размера с ВЧ динамиками. Магнитола pioneer 1300. Бюджет маленький примерно 3000 на два дина.

Сейчас стоят самые дешевые динамики pioneer 10 размера, в басах они очень сильно захлебываются, и не поют. Слушаю один сабвуфер, динамиков практически не слышно, саб ivolga drive 15C, усилок kicx kap 27.

 

Morel tempo 6 - 4тык стоят, но усилок на фронт понадобится.

80PRS-6nd410-MbQuart4125-kicx1.900-sa12

Ссылка на комментарий
Morel tempo 6 - 4тык стоят, но усилок на фронт понадобится.

 

Полностью согласен. Стояли у меня такие, деьги свои оправдывают полностью, звук хорош, особенно пищи. Но усь нужен точно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...