Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом саб+усь


Unhealthy

Рекомендуемые сообщения

они не сгорят только по тому что усилитель не выдаст столько, завышают там параметры) Ground Zero GZRW 30SPL мне кажется кикс 350 не качнет)) у ГЗ 1к номинал)

Ссылка на комментарий
они не сгорят только по тому что усилитель не выдаст столько, завышают там параметры) Ground Zero GZRW 30SPL мне кажется кикс 350 не качнет)) у ГЗ 1к номинал)

 

качнёт, клип наверно будет рано, ещё можно посмотреть в разделе продам орисы всякие)

Ссылка на комментарий

oris AMW 12 хвалят все, думаю по поводу него или 2х уралов 10тых) жаль что ни того, ни другого не слышал, по этому даже не знаю от чего отталкиваться при выборе.

Ссылка на комментарий

Я себе 2 недели назад поставил Орисы играют приятно и давят неплохо хотя пока на обкатке они много не наваливаю.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Oris AMW-12 + Calcell BST 1000.1, пока думаю о такой схеме, но вот на счет усилка много разногласий, не знаю стоит ли его брать.

Ссылка на комментарий

Я тоже размышлял брать или нет Calcell BST 1000.1 в итоге взял сперва играл в 1,1 Ома замерял просадки с 14,2 Вольта падало до 13,4 Вольта, тоесть всего на 0,8 вольта и это с АКБ 72 А/Ч, и заводским геной 80 ампер, а многие писали что он очень прожорливый. Сейчас он играет с 2 Орисами. В будущем думаю на пару тысяч взять на Calcell BST 1000.1 запчастей, поработаю с ним паяльником и будет не хуже брэндовых усей.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Oris AMW-12 + Calcell BST 1000.1, пока думаю о такой схеме, но вот на счет усилка много разногласий, не знаю стоит ли его брать.

 

я взял бы кикс 1.350 к орису, он мощнее калцела будет

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...