Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hydrogen GZHW 30X или 2 Kicx PRO-300


Рекомендуемые сообщения

как думаете что лучше 2 кикса в ФИ в 1ом или 1 гз в ЧВ в 2ом? усь кикс 1000

http://www.youtube.com/watch?v=dzFlNxjgldk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну у чв отдача лучше.Правда кикса одного мне кажется лучше в ЧВ, насколько я наслышан - их убить сложнее

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
ну у чв отдача лучше.Правда кикса одного мне кажется лучше в ЧВ, насколько я наслышан - их убить сложнее

 

чв нет желания делать ещё один

Ссылка на комментарий

1500вт на кикса дать он норм будет играть? в 8 ом его подключать не дело а в 2ом 1500вт у тысячника, а у про 300 номинал 1000

Ссылка на комментарий
S_N_I_K_E_R_S, для двух прох усил мощней нужен.

 

на собственном опыте проверил? в 1ом 2 дина на тысячник 2500вт а номинал у дина 1000 + 1000 = 2000вт на 500вт больше чем нужно думаю за глаза будет

Ссылка на комментарий
а как ты гз в 2 ома пустиш?

 

одна катушка сгорела, работал в 1 ом, сейчас подключен в 2 ома одной катушкой отдача лучше чем с двух была :biggrin: в описании к видео написано что 1 катушка

Ссылка на комментарий

сори, не заметил)у самого гз, меня полностью устраивает, держит мощность выше своего номинала нормально, ветер присутствует, сколько не трогал, не греется.

про эти киксы слышал только хорошие отзывы, еще вроде как2 саба сложнее угробить, да и ветра будет больше как мне кажется

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
сори, не заметил)у самого гз, меня полностью устраивает, держит мощность выше своего номинала нормально, ветер присутствует, сколько не трогал, не греется.

про эти киксы слышал только хорошие отзывы, еще вроде как2 саба сложнее угробить, да и ветра будет больше как мне кажется

 

вот и у меня гз не грелся и не греется идёт сейчас на катушку 650вт и норм работает мож брак был хз норм саб кикс не видел даже

Ссылка на комментарий
на собственном опыте проверил? в 1ом 2 дина на тысячник 2500вт а номинал у дина 1000 + 1000 = 2000вт на 500вт больше чем нужно думаю за глаза будет

 

Не писал бы сюда, если бы киксов не было. (смотри подпись мою)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
на собственном опыте проверил? в 1ом 2 дина на тысячник 2500вт а номинал у дина 1000 + 1000 = 2000вт на 500вт больше чем нужно думаю за глаза будет

 

Ты откуда в нем такие цифры взял? С коробки вычитал? Если сам не знаешь, будь добр не мешай сгущенку с г...

По делу, прошки живучие и им 2 кила на блин самое то, соотвественно с прямыми руками.... кекс в 1 ом отдает примерно 1.4квт

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Ты откуда в нем такие цифры взял? С коробки вычитал? Если сам не знаешь, будь добр не мешай сгущенку с г...

По делу, прошки живучие и им 2 кила на блин самое то, соотвественно с прямыми руками.... кекс в 1 ом отдает примерно 1.4квт

 

цифры отсюда http://www.kicx.ru/new/en/sub/sabopen/item/109-pro-300.html

кикс при сопротивлении 1.1 ом

3e706a0ca5917917f874eabbced74959.jpg

то есть 2553 вт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...