Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с пищалкой dtx 306


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, взял пищалки новые dtx 306 подключаю дома от фронтального канала ГУ через родные кондеры, одна играет норм, ее отсоединяю подключаю от этого же канала так же вторую - играет НО в РАЗ ТИШЕ как бы при выкручивании громкости ГУ ближе к максимуму, нет эффекта резки ушей, а можно спокойно поднести почти на 15 сантимов к уху. С той что нормально работает если так поднести уши отваляться. Поменять пищи нет возможности, но брал новые в магазине.

 

Подскажите че может быть?

Подумываю попробовать перепаять родные кондеры, мож в нем дело.....

Изменено пользователем sinner
Ссылка на комментарий

Скорее всего сгорела, у меня так же было, ничего не смог с ней сделать, так и продал не рабочую.

Ссылка на комментарий

Перепаял кондеры с одной на другую, никакого эффекта ни принесло, как играла заметно тише так и играет

Ссылка на комментарий
Скорее всего сгорела, у меня так же было, ничего не смог с ней сделать, так и продал не рабочую.

 

Как сгорела? если я ее только первый раз включил через канал ГУ и родной кросс, крутанул гейн на ГУ в 70% и после первых же десяти секунд прослушивания выключил так как понял что играет тише

Ссылка на комментарий
Как сгорела? если я ее только первый раз включил через канал ГУ и родной кросс, крутанул гейн на ГУ в 70% и после первых же десяти секунд прослушивания выключил так как понял что играет тише

 

возможно брак. если есть возможность,попробуй от усилителя через активный кроссовер от 5кГц. если будет так же играть,увы - она сгорела.

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

да, скорее всего брак. Точно так же у меня было, только я сжег одну:hi:

Ссылка на комментарий
Как сгорела? если я ее только первый раз включил через канал ГУ и родной кросс, крутанул гейн на ГУ в 70% и после первых же десяти секунд прослушивания выключил так как понял что играет тише

 

Если она всё же играет...прозвони её проходит цепь или нет ? она может в твоем случае проходить не полностью !тобишь погорела !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...