Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

morel tempo 6 vs dd cs 6.5


szhilyaev

Рекомендуемые сообщения

Друзья,нужен совет!

Сейчас стоит фронт morel tempo 6, вроде устраивает..но прочитал много лестных отзывов о dd cs 6.5.

вот и вопрос возник, если заменить фронт на dd- значительная между ними разница?

кто слышал dd, дайте совет.

слушаю разные направления: электронику, попсу, рок и инструменталку.

Ссылка на комментарий

стоит морель такие же, садится ребетенок 145 дб, плюс на далбешку, оворит понимаем за что любим морель)

Ссылка на комментарий

хызы я в ту же цену Аку МР взял :biggrin: заместо КС :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Сравнивали лоб в лоб обе модели - в одной двери стояли 6.5 CS, в другой Tempo 6

Ну не конкурент Tempo 6, это уже давно известно всем :empathy:

На наши уши DD по всем параметрам лучше были :good:

Да и тут уже десятки тем встречал где сравнивали именно эти модели, DD однозначно лучше!

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

т.е. менять и не задумываться???

как дд по сравнению с морельками под разные жанры играют, как у них с басом?

Изменено пользователем szhilyaev
Ссылка на комментарий
т.е. менять и не задумываться???

как дд по сравнению с морельками под разные жанры играют, как у них с басом?

 

у вас город большой,по-любому они у кого-нибудь стоят,найди народ с такими динами на фронте и послушай.....понравятся,купишь=)

 

по мне-это просто распиаренная модель,ничего в ней хорошего нет)

 

п.с. сейчас меня камнями закидают:biggrin:

Ссылка на комментарий
у вас город большой,по-любому они у кого-нибудь стоят,найди народ с такими динами на фронте и послушай.....понравятся,купишь=)

 

по мне-это просто распиаренная модель,ничего в ней хорошего нет)

 

п.с. сейчас меня камнями закидают:biggrin:

 

Камни в сторону!!!)

вот и я опасаюсь, что раскрученны они через вверх себя...

Ссылка на комментарий

Про пиар согласен

У меня темпо6,считаю что менять их на дд нецелесообразно..большой разницы не ожидаю..

Зы дд не слушал (можете кидаться чем хотите)

Night arts ,а в поканалку пробовали включать темпо?у меня в поканалке

У дд не вижу аргументов в конструкции чтобы играть так сверхъестественно как о них говорят...миды конструктивно похожи на темпо..

Я не отрицаю,что дд могут быть лучше,НО думаю если менять темпо,то на ступень или на две выше..а не оставаться на той же ступени,тратя деньги силы и время

И еще что скажу,я не пиарю темпо..и не говорю что они супер..но посоветовать могу:hi:

Мое подключение: мид снизу 80гц вторым,сверху 4,5кГц вторым..пищ снизу 4,8кГц вторым(итого получил горб с 3кГц,до 5кГц,который не мешает а даже норм)..когда режешь мид сверху-разница есть,нежели распустить..грязи меньше,громкость больше допускают..я не ожидал что они способны на это(да и лупасят снизу неплохо)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Народ их поголовно ставит, поэтому и популярна эта модель

Товарищ после прослушивания 6.5 CS не задумываясь поставил их вместо Tempo 6

Слушали втроем, всем понравилось! Лучше и громче во всем частотном диапазоне!

На истину не претендую, просто говорю свое мнение. Здесь на форуме уже много раз сравнивали эти две модели и народ уже давно пришел к выводу что лучше DD 6.5 CS по этой цене ничего нет

Если бы я стоял перед выбором - я бы поменял. А так конечно нужно в живую все слушать и сравнивать!

Каждому свое как говориться

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

мое мнение такое, небыло бы у меня фронта, допустим выбор был бы из Tempo 6 и DD 6.5 CS. выбрал бы однозначно DD 6.5 CS, так как слушал темпо 6, ну не поразила меня данная акустика, хотя говорили, ой качество звука да и вообще это же морели! послушал ДД цс 6.5, и понял что это мое, звук на высокой громкости не искажается, четкий качественный, пищь вообще сказка, такой пищь еще надо поискать, и найдешь альтернативу, рублей за 5 не меньше. естественно подключал через усилок, на тот момент это был жбл гта 4х75. вобщем дд цс отличная акустика в ценовой категории до 6р да и то9 тоже включительно!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

очередная тема уже много раз обсуждалось. Имхо на морель пищи гореть любят, в два раза меньше громкости против кс. Стоят кс и радуют уши играют от 60гц

Ссылка на комментарий
очередная тема уже много раз обсуждалось. Имхо на морель пищи гореть любят, в два раза меньше громкости против кс. Стоят кс и радуют уши играют от 60гц

 

я от греха подальше миды через усилок пускаю,выпаиваю кондёр с кросса и пищи пускаю от гу.Так как мало людей кто знает меру,в багажнике сандаль а на фронт морели ставят(кули там весь драйв эти морели советует) и ждут от них громкости,вот и палят пищи потому что меры не знают.

Ссылка на комментарий

Завтра залью видос как морельки играют в поканалке от ppi4240. (Отходил от машины на расстояние порядка 50м)

Ссылка на комментарий

я все заснять не могу как кс играют без поканалки

с непривычки - это очень громко и качественно без искажений

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...