Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

оптимальный короб фи для swx-1242d


gora23

Рекомендуемые сообщения

Неужели сегодня тот случай когда все уснули пораньше:biggrin:Помогайте а то ничего внятнго найти не могу за ранние ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

57л.чистого 230кв.порт.мне понравился!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот суть вопроса в следующием у меня вот такой набор меломана авто приора хэтч в ней 55ый альп,фронт dls midbass r6bass, midrange dls iridium,twiter iridium, тыл morel 6x9 уси альпы mrd, сабов имею два swx1242d альп в закрытой 30ке, кикер CVR15 в фи. ПРОБЛЕМ в том что ставлю альп музыкально но тихо в обшем фоне, кикер давит но не играет ВОБЩЕ вот и прошу помощи хочу попробывать альпа в фи может будет оно. Хотелось бы мнение или совет а лудше и то и другое и еще чертеж :biggrin: СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ:biggrin:

Изменено пользователем gora23
Ссылка на комментарий

СПАСИБО Н.Кос за точто откликнулся ОГРМНОЕ. Можеш подсказать какая длина порта и на сколько герц получилась настройка

Ссылка на комментарий

у тебя оба саба играют?от какого усилителя?питание какое?кикер в каком коробе-параметры короба?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

завтра найду чертежик в гараже,по точнее расспишу.машина какая?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Нет:lol: сабы ставлю по очереди,питание два акб

+ копилка 10фарад короб у кикера 72 чистого порт труба на сколько уже не вспомню,усь alpine mrd-1005 который w12 точно буквы не помню,авто приора хэтч

Ссылка на комментарий

Раньше стоял фронт dls up6i икса хватало,поменял фронт он получился на порядок громче и икс загрустил а кикер чето совсем не мое уже как только не резал не то совсем:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

слушал Х-тайп в ауди а4 в ЧВ на весь багажник - брынчит - яманаламана! :biggrin: стоит у другана в тачиле, могу поспрошать за коробок. но скажу сразу - там в багажнике было место тупо положить коробочку от маленького РУ ветролётика :biggrin::biggrin::biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...