Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фазик в салон.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времини суток!) Скажите. Если фазик направить из короба в багажнике в салон через задний подлакотник, давить сильнее будет?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Тип кузова ? Если седан то ветру станет больше. Я пробовал пускать через заднюю полку. Ветра конечно больше стало, но вообщем звук мне не понравился. Опиши подробнее что за машина и какой дин, может получится что затея вообще бессмысленна.

Ссылка на комментарий

вообще давить сильнее будет. но динамик попрежнему будет развлекать не уши владельца

Ссылка на комментарий

ИМХО, не извращайся, когда едешь один - откинь сидуху и наслаждайся ветром. У меня было много экспериментов с бассом в седане, и самым эффективным и нормальным на слух оказалось дин и порт в номер + откинутый диван )) Ну если оч хочется другой вариант, то мне показалось норм дин в номер + порт(ы) через полку в заднее стекло.

Ссылка на комментарий
ИМХО, не извращайся, когда едешь один - откинь сидуху и наслаждайся ветром. У меня было много экспериментов с бассом в седане, и самым эффективным и нормальным на слух оказалось дин и порт в номер + откинутый диван )) Ну если оч хочется другой вариант, то мне показалось норм дин в номер + порт(ы) через полку в заднее стекло.

Я и думал дины в номер а фазик в подлакотник, спмнку постоянно откидывать гемор, да и один мало езжу, а так сзажи два человека село, подлакотник откинул и ::hair::

Ссылка на комментарий

тогда при закрытом будет ахтунг, настройка порта будет меняться в зависимости откинут подлокотник или нет. Да и на самом деле вряд-ли будет разница в давлении между фазиком через подлокотник и фазиком в номер с просто открытым подлокотником

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...