Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3хUral AS-D 12.3


R-Tour

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Залезла в голову мысль поставить три урала, не ну а что, бюджетно, вроде и толк думаю будет, с усем вопрос открыт, но думаю 1.900 го хватит, так как сопротивление при нагреве катух в районе 1 Ом как раз и вылезет. Вопрос на терминале уся 2 пары контактных выходов, они внутри запаралелены, 3 саба можно запаралелить и подключить только на один терминал +/-?

Ну и что скажете по коробу, чистых около 112 думаю хватит, настройку 36-37 Гц, авто 2114:hi:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я бы экспериментально побольше объемчик сделал, потом уменьшал бы если что.запараллель сначала два саба, а потом можно в усе запараллелить остальное.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
я бы экспериментально побольше объемчик сделал, потом уменьшал бы если что.запараллель сначала два саба, а потом можно в усе запараллелить остальное.

 

Не очень хочется багажником жертвовать:i_am_so_happy:, много им вредно объема, слабые подводящие и шайба, т.е. запаралелить 2 иподключить на один выход, а на второй один??

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну дада запараллелить между собой два, и ввести в усилок, и третий дин ввести в усил.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...