Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора фронта.


Scaut

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что взять на замену фронта Focal Polyglass 165V2. Планирую в поканалку. Бюджет в пределах 8 на пищи и миды. Думаю между DD cs 6.5 или лепить подиумы, ставить Kicx EX 8(могу взять по вкусной цене), но незнаю, какие брать под них ВЧ. Возьму фронт, потом планирую брать под него усилитель. Сейчас стоят для фокалов два Fusiоn 80.2 которые под замену одназначно. Просто DD у нас послушать негде, ориентируюсь только по отзывам. Другу поставили audison voce AV 6.5 + morel MT23. Впринципе по звуку связка понравилась, но в бюджет не вписываюсь.

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий

что именно ты хочешь получить от акустики, и как играют твои Focal Polyglass 165V2. может что и посоветую

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бюджет в пределах 8к на пиши и миды. Фокал по мидам более мение, но не нравятся пищалки ихние. По звуку верха морели МТ23 понравились, как играют. Гораздо более детальней. Но в бюджет с ними не вписываюсь. Можно конечно просто махнуть пищалки, но хочется чтото посвежее, фокалам 6 лет уже, пора на пенсию :)

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий

DD cs 6.5, звук- сильный басов ждать не соит, присутствует хороший панч, громкая и четкая ярковыраженная серидина, на высокой громкости звук чистый не размытый и четкий без искажений. пищь - это просто сказка, кромкий чистый звук, такие пищи надо еще поискать.

 

вобщем акустика огонь, за свою цену!!! еще бы басовитость побольше, и ваще бесценная акустика бы была)))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В принципе бас не нужен, саб норм вывозит. Нужна нормальная середина и верха. Всетаки советуете DD попробывать?

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий
В принципе бас не нужен, саб норм вывозит. Нужна нормальная середина и верха. Всетаки советуете DD попробывать?

 

все что я написал выше, соответствует действительности!!!!!! DD cs 6.5 стоит каждой копейки, что ты потратишь на них!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пробуем cs 6.5 После установки обязательно отпишусь по результатам.

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Правильный выбор. если новые дай им размятся недельки две с обрезкой от 80гц. потом можно навалить и ставить 50 или 60гц

Ссылка на комментарий

Ок, будем пробывать. На разминку пока запитаю от фьюжинов 80.2 в поканал. Пока будут разминаться, буду подискивать усилок.

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий

усилок в какую цену подыскиваешь? 2 или 4 канальный?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Голова в подписи :wink:

От усилка требуется только его прямая функция - усиление сигнала. Фильтры не нужны. Просто думаю 50 ват на канал маловато будет....

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Усь 4 канальный присматриваю. Бюджет пока не определен, но явно не более 7. Сильно развитые фильтра не нужны. Все резать буду процессором в голове.

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...