Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора фронта.


Scaut

Рекомендуемые сообщения

Приобрел DD CS 6.5 у @LeK$ - у него самое ближайшее представительство к Новосибирску. Сегодня на пробу подцепил, что могу сказать из первых впечатлений - Focal Polyglass 165V2 в полном пролете по сравнению с DD. У DD пищ более натурально звучит, звонко, отчетливо. Миды тоже порадовали, у фокалов единственный плюс в мидах - как мне показалось глубже играют, но середина у них явно проигрывает DD. Завтра оканчательно соберу и будем настраивать поканалку. Думаю разомнуться, еще интересней звучать будут. @LeK$, еще раз огромное спасибо за дины!!!!

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий
Приобрел DD CS 6.5 у @LeK$ - у него самое ближайшее представительство к Новосибирску. Сегодня на пробу подцепил, что могу сказать из первых впечатлений - Focal Polyglass 165V2 в полном пролете по сравнению с DD. У DD пищ более натурально звучит, звонко, отчетливо. Миды тоже порадовали, у фокалов единственный плюс в мидах - как мне показалось глубже играют, но середина у них явно проигрывает DD. Завтра оканчательно соберу и будем настраивать поканалку. Думаю разомнуться, еще интересней звучать будут. @LeK$, еще раз огромное спасибо за дины!!!!

 

Всегда пожалуйста!!!! приятного прослушивания!!!!:i_am_so_happy:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сегодня поднастроил, миды пустил от 80 до 12.5к. Пищалки от 5к. Заодно окончательно зашумил двери (доклеил маделина на обшивки, и доклеил спленом) По звуку супер. Даже моя супруга, села в машину, незная, что я дины взял новые, сказала, как то интерестно акустика в машине играть стала, более отчетливо, красочней... :) Спасибо всем в помощи, очень доволен выбором! Сравнивали миды CS с мидами Audison Voce AV 6.5 и мои старые Focal - по середине особо разницы не заметили, на большой громкости Focal начинают сдуваться, DD и Audison примерно одинаково отигрывают, самые басовитые оказались Audison. Только цена мидов Audison сопостовима с комплектом DD, прицем миды DD не разиграны. И при наличие саба смысла переплачивать невижу. Подтверждаю - DD из своей ценовой категории - лучший выбор!

Изменено пользователем Scaut

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...