Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белая Крыса.


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

Правельно! Надо сразу медведя заводить!! чтоб целеком и сразу:i_am_so_happy:

Злыдень...... я б тебя тоже из института выгнал:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Злыдень...... я б тебя тоже из института выгнал:sarcastic:

 

нельзя меня выгонять:sad::sorry:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хвост крысы подрежте на 25 гк сабсоником...

уши на 3500 первым порядком:) тогда крыса оживет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Понимаете, человек первый раз приехал неожиданно в гости из Сахалина, сабака просто так не кусает, она каким то образом открыла дверь, и прошла на территорию частного дома.. Собака соответсвенно поняла что чужой... И сделала свое дело..

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Понимаете, человек первый раз приехал неожиданно в гости из Сахалина, сабака просто так не кусает, она каким то образом открыла дверь, и прошла на территорию частного дома.. Собака соответсвенно поняла что чужой... И сделала свое дело..

 

ну всеравно как то жестко она с тетей поступила....хотя... это же сторожевая собака

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мда уж. Бывает

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Собака то вообще гуд.. Особенно нравится упражнения по поднятию физ. формы.. Едем на какой нить склад, где есть шафки около 3-4 шт... начинаем упражнения, эти шафки дразнятся, лают, у моего зверька поднимается настроение, как чувстуешь пик накала, снимаешь намордник и спускаешь с поводка, самых ближних шафок валит сразу, а над остальными - тупо гоняет их минут 10 угарает, потом догоняет и валит вхлам до поноса... с улыбкой на лице, собираемся, содимся в машину и уезжаем, хорошее настроение для собаки обеспечено на месяц.. Ротвейлер прослужил верой и правдой около 15лет.. вместе росли... Потом пришлось сделать черное дело! :cray: Сейчас у меня как 5 год более спокойная собака - шарпей.. ему вообще п*х.. жрет, срет и по ночам храпит... А иногда вспоминаешь, и хочется драйва как от ротвейлера, когда возле ларька бухарики наезжают, ротвейлер из них весь алкоголь выгоняет моментом, носясь вместе по всему району.. :lol:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дак его когда отпускали по дому погулять он таскал луковицы кудато, я подумал что его прикалывает их таскать:scratch_one-s_head:... вот и кинул ему одну в аквариум:smile:

 

он походу луковицу целиком защеку запрятал? :lol:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
У меня ротвейлер был, но тетка не знала что они кусаются.. ну и зашла на частную территорию без звонка и предупреждения... Ведь она даже не догадывалась что сегодня ей эта сабаченка пол правой руки оттяпает.. Еле еле косточки отняли у зверька..

 

епанарот:shok:

ты лучше раскажы че с теткой ?

что теперь без пол руки?

или всетаки собрали как то?

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
он походу луковицу целиком защеку запрятал? :lol:

 

Да он тупо поперхнула... с калибр не расчитал... :lol::biggrin:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Собака то вообще гуд.. Особенно нравится упражнения по поднятию физ. формы.. Едем на какой нить склад, где есть шафки около 3-4 шт... начинаем упражнения, эти шафки дразнятся, лают, у моего зверька поднимается настроение, как чувстуешь пик накала, снимаешь намордник и спускаешь с поводка, самых ближних шафок валит сразу, а над остальными - тупо гоняет их минут 10 угарает, потом догоняет и валит вхлам до поноса...

 

Пиз..ец ты живодер

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
он походу луковицу целиком защеку запрятал? :lol:

 

Не он ее сожрал на полавину и видать сгорел снутри... перегрев:biggrin:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пиз..ец ты живодер

 

будут знать на кого лаять... :biggrin: Ну они в чувство приходят через пару часиков.. и опять начинают на всех подрят лаять..

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не он ее сожрал на полавину и видать сгорел снутри... перегрев:biggrin:

 

Сгорел на работе.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Че та мы от темы ушли.. Ну че блондинка с хвостом жива?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...