Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт в кабрик! Помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я смутьян.......... а кроме дверей мест нет? И ГРОМКО а ели эстрада и резать фронт от 150Гц - автора устроит? это ДРУГОЙ звук это СЛУШАТЬ надо.

Ещё эстрада это чуйка!!! смотрю на длс р6а и плачу(про чуйку).

Кроилово.. оно такое... в кабриолете саб считаю без дела....надо брать именно фронтом и может добавлять тыл. ВАЖНА Направленность(с учётом без крыши). Посмотреть звук в мотоциклах(тоже всё открытое)... подумать и проникнутся. Может быть ЗЯ под сидения(?).

Сьезди на своём "без крыши" в нормальную с титулами студию... просто на онсультацию(без привязки к цене, скажи 50). Оцени КУДА и КАК будут ставить(предложат)......... а компаненты свои и сам выберешь.

Многие не дооценивают процесс/смысл инсталяции......... это не только КРАСИВО... это РАБОТАЕТ (или звучит/не звучит).

 

 

Кроме дверей мест совсем нет!!!! Кикпанели, ящики под сиденья и тыл установить нет возможности!!! Совсем!!!! Там все в притык.

Решил делать сдвоенный фронт на 6".

По поводу саба в багажнике- согласен((((. Затея оказалась напрасной((( на месте-ноздри вибрируют, на ходу- тишина........

С эстрадкой- совсем не представляю звук от150 Гц. Но думаю, это единственный вариант.

Есть еще идея- пара hertz 165 xl, но уже выбиваюсь из бюджета, а гарантии, что понравиться нет.

Ссылка на комментарий

Что-то все заглохло!!! Время идет, скоро сезон открывать!!! Помогите!!!

 

 

Есть ли кто с эстрадками в москве свао??? Может дадите послушать?

Ссылка на комментарий

Максим Титов

 

так тебе все написали уже

 

берешь пару драгстеров ДМХ6 и пищу рупорную и отдаешь делать обшивы. покупаеш усилок на фронт и радуешься вложенному 50ку

Ссылка на комментарий
Максим Титов

 

так тебе все написали уже

 

берешь пару драгстеров ДМХ6 и пищу рупорную и отдаешь делать обшивы. покупаеш усилок на фронт и радуешься вложенному 50ку

 

Я слышал dmx 6.1. Не впечатлили совсем(((( как в мегафон!!!!! А на "открытом воздухе" думаю, что совсем устанут. Мне б пониже.........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...