Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс QS300 или GROUD ZIRO 30 SPL


ZOй

Рекомендуемые сообщения

Выбираю между двумя динами посоветуйте какой дин лучшэ и надежней тобиш какой сложнее будет ушатать .Говорят что 30спл давит лушэ но его очень легко спалить. Кикс жэ с очень низкой чуйкой но терпит многое. Разница в цэне незначительная но хочется чтобы поиграл. Качаю негров. и так кто что посоветует:hi::hi::i_am_so_happy::i_am_so_happy:::hair::::hair::

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

я за кикса. выносливый дин. бас мясистый и приятный уху. ИМХО: ушатать можно абсолютно всё!!!!!!

Ссылка на комментарий

alkond75, ну правильно...! если пару ку эс 300 то будет еще выносливее чем гз. негров они не вывозят имхо! а мои с настройкой 28гц валят места мало!!::hair::

Ссылка на комментарий

XAH, вот ссылка к вопросу о том, что ГЗ негров не любят

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=583997&postcount=44

(учитывай диаметр ГЗшек и размер машины)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
alkond75, ну правильно...! если пару ку эс 300 то будет еще выносливее чем гз. негров они не вывозят имхо! а мои с настройкой 28гц валят места мало!!::hair::

не. ну если есть определенные желания - надо озвучивать все...

Я так, чисто гипотетически!:biggrin: ПРО - слушал, валят. ГЗ - есть. КС- не знаю.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

сам был всегда на стороне ГЗ но задумался о том сколько видел убитых киксов и гз. В моём случае киксов убитых и про их (смерть:biggrin:) не слышал а гз много, у самого сейчас GZHW 30X мотается)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...