Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тема за любовь


Sokolmcz

Рекомендуемые сообщения

пацаны,хватит пизтострадальничать,ё-маё.как будто у них кундя золотая. смс-ка улетела

Ссылка на комментарий

да я уже находил тыщу раз и дети есть и женат был.не в этом вопрос. это тебе надо кое-что осонать и тоже " всё понять" номер это точно её?

Ссылка на комментарий

там какой-то чёрт агрессивнонастроенный перезванивает,не торопитесь пока отправлять

Ссылка на комментарий
там какой-то чёрт агрессивнонастроенный перезванивает,не торопитесь пока отправлять

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
там какой-то чёрт агрессивнонастроенный перезванивает,не торопитесь пока отправлять

 

::nhl::зови на тёрки:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
:lol: на пол фёдора?!:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Зачем так?:mad1: Алекс удали пост ну пацан жи чувствами к ней горит!

 

 

А вообще пацаны я не эксперт в делах любовных НО

На своём опыте наблюдал частенько, что девушки не хотят любить милых няшек! Многие на праздник больше предпочитают хороший секс, а не открытку, и выбирают они всё чаще не тех, кто стихи им посвещает, а тех кого реально считают СИЛЬНЫМ ПОЛОМ, они любят нас если мы хоть чем то выделились, будь то кошелёк, большой МАГНИТ, или самый громкий авто на ройоне:cool1::mic29:

Так что с девушками не надо быть слишком синтеминтальным, приторно-пушистым!

Закидай мы её хоть смсками со всех телефонов на планете, любовь и чувство от этого не появится! Надо меняться парни, порой показать безразличие со своей стороны к ней зачастую благотворней влияет чем унижения, прогибания!

Я не говорю что ты делаешь, что-то не так и не говорю про эту девушку в частности, так просто, мысли в слух.

Давайте знать себе цену, и тогда они нам будут звонить нам, а не мы :wink:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

правильно..они никогда не будут так трястись и налаживать отоношения,как многие ребята на бассклубе,не будут дарить каких-то оригинальных сюрпризов,не будут так переживать при расставании. просто никогда не воспринимайте их всерьез.чем больше мы их будем уважать,тем меньшим спросом будем пользоваться у них. на досуге,кому интересно прочтите Олег Новосёлов " женщина-учебник для мужчин".и вы пожалеете,что не взяли эту книгу раньше....лет 10 назад...

Ссылка на комментарий
Зачем так?:mad1: Алекс удали пост ну пацан жи чувствами к ней горит!

 

 

А вообще пацаны я не эксперт в делах любовных НО

На своём опыте наблюдал частенько, что девушки не хотят любить милых няшек! Многие на праздник больше предпочитают хороший секс, а не открытку, и выбирают они всё чаще не тех, кто стихи им посвещает, а тех кого реально считают СИЛЬНЫМ ПОЛОМ, они любят нас если мы хоть чем то выделились, будь то кошелёк, большой МАГНИТ, или самый громкий авто на ройоне:cool1::mic29:

Так что с девушками не надо быть слишком синтеминтальным, приторно-пушистым!

Закидай мы её хоть смсками со всех телефонов на планете, любовь и чувство от этого не появится! Надо меняться парни, порой показать безразличие со своей стороны к ней зачастую благотворней влияет чем унижения, прогибания!

Я не говорю что ты делаешь, что-то не так и не говорю про эту девушку в частности, так просто, мысли в слух.

Давайте знать себе цену, и тогда они нам будут звонить нам, а не мы :wink:

 

+1)

Ссылка на комментарий
Зачем так?:mad1: Алекс удали пост ну пацан жи чувствами к ней горит!

 

 

А вообще пацаны я не эксперт в делах любовных НО

На своём опыте наблюдал частенько, что девушки не хотят любить милых няшек! Многие на праздник больше предпочитают хороший секс, а не открытку, и выбирают они всё чаще не тех, кто стихи им посвещает, а тех кого реально считают СИЛЬНЫМ ПОЛОМ, они любят нас если мы хоть чем то выделились, будь то кошелёк, большой МАГНИТ, или самый громкий авто на ройоне:cool1::mic29:

Так что с девушками не надо быть слишком синтеминтальным, приторно-пушистым!

Закидай мы её хоть смсками со всех телефонов на планете, любовь и чувство от этого не появится! Надо меняться парни, порой показать безразличие со своей стороны к ней зачастую благотворней влияет чем унижения, прогибания!

Я не говорю что ты делаешь, что-то не так и не говорю про эту девушку в частности, так просто, мысли в слух.

Давайте знать себе цену, и тогда они нам будут звонить нам, а не мы :wink:

 

Я не хотел автора обидеть:wink: просто скажу одно из личного опыта- если она не хочет с ним быть, то лучше даже не пытаться. К хорошему это не приведёт. Насильно мил не будешь. А раз она подключила уже какого-то неадеквата, то тем более не стоит! Значит не судьба...:drinks:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...