Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усел для 2 пар динамиков


Alexei25

Рекомендуемые сообщения

ну подключишь ты 2х канальник чтоб в 2ома 200 честных выдавал динамиков то 4... про пищи я молчал...

 

ага, т.е. хочешь сказать на 2х канальних не посадить 4 динамика? :biggrin: конечно, нужен 6ти канальный усилитель, или минимум 4х :sarcastic:

Оффтоп

2 по 2 дина в параллель и на 2 канала, пищи на кроссы, в чём трабл-бабл? :mocking::sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alexei25, почему pioneer не нравится?

 

pioneer GM-D8604 пионер хорош)) немного дороже только)в принципе можно подсобрать немного денег и его взять)

Ссылка на комментарий
ага, т.е. хочешь сказать на 2х канальних не посадить 4 динамика? :biggrin: конечно, нужен 6ти канальный усилитель, или минимум 4х :sarcastic:

Оффтоп

2 по 2 дина в параллель и на 2 канала, пищи на кроссы, в чём трабл-бабл? :mocking::sarcastic:

 

я имелл ввиду про твой усилитель который в 2ома выдаст 200 ват и 4 динамика которые в номинале по 100 ват..запаралелишь динамики подключишь усь в 2ома которые выдает 200 ват и тоже самое получится что и 4-х канальник который будет выдавать по 50-60 ват на канал..зачем гемора тогда столько??

можно и 2х канальник поставить дорогой к примеру precision Power 580.2 и подключай спокойно к нему хоть 2 хоть 4 динамика...

денег подкинешь куплю спокойно.

Ссылка на комментарий

я писал про 200 честных ват и чистых %)

про 4х канальник и 50-60 ват на канал, дааа %) чистыми там ват 20-25 приедет на дин от силы :bye:

кста - тут недавно акция у ддшников была, 2х канальних их за чота неполных 8 рублей продавали. в 4 ома выдавал 200 ват, в 2 около 300т.

Оффтоп

ну и по поводу денег - хочешь дельных советов по делу - озвучивай бюджет сразу, а не так - вы советуйте, а я подумаю, и в итоге выходит то дорого. и хочется как говориться и колиться :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я писал про 200 честных ват и чистых %)

про 4х канальник и 50-60 ват на канал, дааа %) чистыми там ват 20-25 приедет на дин от силы :bye:

кста - тут недавно акция у ддшников была, 2х канальних их за чота неполных 8 рублей продавали. в 4 ома выдавал 200 ват, в 2 около 300т.

Оффтоп

ну и по поводу денег - хочешь дельных советов по делу - озвучивай бюджет сразу, а не так - вы советуйте, а я подумаю, и в итоге выходит то дорого. и хочется как говориться и колиться :bye:

 

у меня в первом сообщении озвучена цена в диапазоне до 5700т.р Внимательней надо быть

Вот поэтому мне предложили к рассмотрению усилитель alpine PMX-F640 и Rockford Fosgate R300-4. Я заехал в магазин один и мне предложили просто усилители в таком же ценовом диапазоне фирмы mb quart и mac audio только вот алпайн и рокфорд в 4ома по 50 ват выдают и эти по 100 ват ( ну 100 ват там точно не будет, ну побольше наверно чем в рокфорде и алпайне) и поэтому я хотел разобраться что лучше взять при такой цене :smile:

Ссылка на комментарий

Alexei25, я написал про альп и рок форд , потому-что ты написал что толька для себя делается музыка!

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, ты че гониш? 20-25 ват?

 

при заявке в 50 ват на канал? при повышении импеданса? да без клипа? ДА ЛЕГКО! :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у меня в первом сообщении озвучена цена в диапазоне до 5700т.р Внимательней надо быть

Вот поэтому мне предложили к рассмотрению усилитель alpine PMX-F640 и Rockford Fosgate R300-4. Я заехал в магазин один и мне предложили просто усилители в таком же ценовом диапазоне фирмы mb quart и mac audio только вот алпайн и рокфорд в 4ома по 50 ват выдают и эти по 100 ват ( ну 100 ват там точно не будет, ну побольше наверно чем в рокфорде и алпайне) и поэтому я хотел разобраться что лучше взять при такой цене :smile:

 

Оффтоп

туплю %))) пока домой ехал, читал тему и заострил внимание на цене, а домой пришёл - поработал перфоратором, да пифчанского всадил маляху и рассеял внимание %)))

ну из того, что ты написал - рофк имеет оооочень интересное звучание :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, думаю у этих усилков будут реальные 50 ват на канал

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, думаю у этих усилков будут реальные 50 ват на канал

 

блажен кто верует :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Alexei25, я написал про альп и рок форд , потому-что ты написал что толька для себя делается музыка!

 

да)))для себя делается))):smile:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
туплю %))) пока домой ехал, читал тему и заострил внимание на цене, а домой пришёл - поработал перфоратором, да пифчанского всадил маляху и рассеял внимание %)))

ну из того, что ты написал - рофк имеет оооочень интересное звучание :wink:

 

даааа..после пифчанского бывает и не только рассеивание внимания))

Ссылка на комментарий
Alexei25, mb quart и mac audio я бы даже не смотрел сори(

 

ну если mb qyart и mac audio опускаем)

то как вам кикс ртс 4.100? тоже не стоит? говорят о них отзывы в последнее время не очень? или это все слухи?

и еще охото узнать мнение по счет уся кикс qs 4.95?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...