Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


HeyMeXa

Рекомендуемые сообщения

Запас в мощности не помешал никому. А вот когда мощи мало начинают гейн крутить до упора, в итоге дохлым усем убивается саб. Клипп как никак

 

о даааа... :facepalm::facepalm::facepalm: по чистоте звука этот ГЗ переплюнет 1000й кекс как 2 пальца... дури в кексе много, тока грязного сигнала тож докуя... про клип тоже улыбнуло... :biggrin::biggrin::biggrin::facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
о даааа... :facepalm::facepalm::facepalm: по чистоте звука этот ГЗ переплюнет 1000й кекс как 2 пальца... дури в кексе много, тока грязного сигнала тож докуя... про клип тоже улыбнуло... :biggrin::biggrin::biggrin::facepalm:

 

Улыбайся шире))))) Музыкальность вещь относительная, на 30 гц я ее не слышу)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Улыбайся шире))))) Музыкальность вещь относительная, на 30 гц я ее не слышу)

 

:biggrin:

я про музыкальность вообще речи не вёл изначально, я про чистый сигнал говорил. немного не в тему ты...:smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

я про музыкальность вообще речи не вёл изначально, я про чистый сигнал говорил. немного не в тему ты...:smile:

 

Если ты мне чето пытаешься доказать, то у тебя это явно не получится)))))) Как померишь чистый сигнал на этих усях в равных условиях так и поговорим) А пока улыбаемся и машим:bye:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Оффтоп

мне впадлу кому то чего то доказывать %)

кекс да, мощный, но один куй кривой и жарит дины зачипись %) и с этим не поспоришь %)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
мне впадлу кому то чего то доказывать %)

кекс да, мощный, но один куй кривой и жарит дины зачипись %) и с этим не поспоришь %)))

 

Это усь только для работы в 0,5 и низкой настройки:smile: Все, других вариантов работы с данным усем я не вижу)) Дины вроде все целые, питание тема:flag_of_truce:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...