Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10'' в компактном ЗЯ и "глубокий" бас - реально ли?


tomix

Рекомендуемые сообщения

А чем не вариант усилить декоративную заднюю полку и врезать пару фришных восьмёрок(JL 8IB4) или подобных? И багажник свободен...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а если всё таки 8 попробывать, меньше реальзации надо ведь)

team static drop

Ссылка на комментарий
GZHW 25X - этот в 12 л сможет. больше даже не припомню, чтобы в таких малых объемах играли

 

Fi Q10 производитель на зя дает рекомендацию 6 - 14 литров ))

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы.

 

В багажнике вокруг запаски расположен пенопласт, высотой около 100мм (см. фото).

 

5YZcl.jpg

 

Идея такова: удаляем пенпласт, строим два короба этой формы, устанавливаем динамики в ближние к крышке багажника углы. Туда встанет максимум 10".

Впринципе, готов немного поднять пол по высоте, главное чтоб в результате он остался ровным - по работе приходится возить всякие коробки раскладывая сиденье.

 

Из брендов доступны (в порядке препочтения) PPI, Rockford, Eton, Kicker, а также ширпотреб Pioneer, Alpine, Kenwood etc. Все по закупочным ценам.

 

Пока привез на пробу один PPI A.10 - в выходные буду готовить. Но есть сомнения.

Изменено пользователем tomix
Ссылка на комментарий

я тоже в фальшпол пихаю 2 10" каденса S2W10

ток у меня в нише АГМ стоит, 2 усилка, да и короб фазик будет - как всё доделаю - покажу. пол подниметься см на 12 от штатного :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я тоже в фальшпол пихаю 2 10" каденса S2W10

ток у меня в нише АГМ стоит, 2 усилка, да и короб фазик будет - как всё доделаю - покажу. пол подниметься см на 12 от штатного :smile:

 

Круто, ждем отчет. Только вот я запаской жертвовать не могу - постоянно на трассе, по плохим дорогам.

Ссылка на комментарий
Круто, ждем отчет. Только вот я запаской жертвовать не могу - постоянно на трассе, по плохим дорогам.

 

мне легче - у меня запаска на двери :yahoo:

ток она в гараже валяеться - беру её ток на дальняк :smile:

и огромная ниша, ток я туда пихнул доп.аккум и все усяки, чтоб не занимать багажник :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
лучше попробывать 8 дюймов)))

 

8-ку страшно, ниразу не пробовал. Ну а что из мной перечисленных брендов есть интересного в этом размере?

 

Кстати, играть будет техно, даун-темпо, транс, иногда хаус. Ну и чтоб друзьям можно было негров включить похвастаться)

Ссылка на комментарий
tomix

че страшного то?

 

Потому что не слышал, не видел ни разу саба на 8ке. Есть стойкое ощущение несерьезности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...