Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

с чего надо начать чтобы сделать музыку?


svetoch

Рекомендуемые сообщения

Знаю 1 что всякие мистери не бери. Бери для ГУ ПВ3 2,5 сечением . + и - . Саб бери СА 12 + кик 1.900. Провода силовой кг 50. гу бери на свои взгляды. Лучше с 3 RCA . + делай полку в нексию норм из дерева и ставь туда блины. В дверки что нибудь из DLS или морел. За 30-40 много можно сделать. Тут все на вкус и цвет берется.

Ссылка на комментарий
Знаю 1 что всякие мистери не бери. Бери для ГУ ПВ3 2,5 сечением . + и - . Саб бери СА 12 + кик 1.900. Провода силовой кг 50. гу бери на свои взгляды. Лучше с 3 RCA . + делай полку в нексию норм из дерева и ставь туда блины. В дверки что нибудь из DLS или морел. За 30-40 много можно сделать. Тут все на вкус и цвет берется.

 

я как бы немного знаю что брать.мне по мелочам нужно знать

то что провода КГ 50 от акбб 20 см ставить пред на 150 А

 

так??

 

SA12 мне хватит??

 

что значит для ГУ "ПВ3" 2.5 сечение провода к могнитоле 2.5 сечени? +,-

Ссылка на комментарий

тут как бы сначало нужно определится с направлением, а то сразу бери СА и кикс...

 

что хочешь от музыки? давилова, оручки или еще чего? потом уж смотреть в сторону компонентов.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
тут как бы с начало нужно определится с направлением, а то сразу бери СА и кикс...

 

что хочешь от музыки? давилова, оручки или еще чего? потом уж смотреть в сторону компонентов.

 

давки, фазик, настройку только не знаю какую лучше

Изменено пользователем svetoch
Ссылка на комментарий

да накуй ему КГ50 не всрался... советчики ппц...

:facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Первым делом я бы занялся шумкой автомобиля, это примерно 10 тыщ, конечно смотря каким материалом пользоваться и какой толщиной, ну примерно 10 тыщ.

 

Купи ГУ нормальное Пион 80 Б/У можно тыщ за 9 взять (пион 80 - потому что оптимальный вариант для меня, флэшка+проц и тд.)

 

 

Теперь сделай за 20 тыщ лучше хороший фронт, потом постепенно докинешь саб и усил.

 

 

А можно и другой варик как предложили выше , КИКс +СА и обычный мафон с колонками Драгстер в не прошумленой машине.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Первым делом я бы занялся шумкой автомобиля, это примерно 10 тыщ, конечно смотря каким материалом пользоваться и какой толщиной, ну примерно 10 тыщ.

 

Купи ГУ нормальное Пион 80 Б/У можно тыщ за 9 взять (пион 80 - потому что оптимальный вариант для меня, флэшка+проц и тд.)

 

 

Теперь сделай за 20 тыщ лучше хороший фронт, потом постепенно докинешь саб и усил.

 

 

А можно и другой варик как предложили выше , КИКс +СА и обычный мафон с колонками Драгстер в не прошумленой машине.

 

ладно, спасибо

Ссылка на комментарий

80й пион новый 10300 стоит, бу за 9 имхо нецелесообразно брать :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

возьми саб дешёвый активный чтоб чуть подыгрывал можно и без его и возьми хороший фронт можно эстрадки это как бы для твоего направления самое норм

Ссылка на комментарий
возьми саб дешёвый активный чтоб чуть подыгрывал можно и без его и возьми хороший фронт можно эстрадки это как бы для твоего направления самое норм

 

че за эстрадки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...