Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба, dd512


Рекомендуемые сообщения

хочу взять дд 512,слушаю в основном электро,транс,дапстэп,негров очень редко, денег на саб 6тыс на динамик без короба,правильный ли я выбор сделал в сторону дд, система пионер 9450ub фронт скар vxi65 от длс ма41 на саб кикс кап 27,хочу чего то среднего между давкой и качеством,что еще можете посоветовать?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

+1, хороший саб за свои деньги. Моник я бы под него взял Каденс Дакоту.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
ну и что?ДД 512 хороший саб, че за усь?

 

 

 

сообщение не до конца напечаталось, усь на саб кикс кап 27 магнитола пионер 9450ub на фронт длс ма41 фронт скар vxi65,от саба хочу и давки и качества,слушаю клубняк дапстэп,транс и попсу не много,короб сам хочу строить,вот и спрашивай хороший ли это саб,хочу его,или лучше в стороону других сабов посмотреть?бюджет 6тыс

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
ну и что?ДД 512 хороший саб, че за усь?

 

усь кап 27 пока денег лишних нет на другой

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
бюджет 6тыс

в этот бюджет лучше ничего не найдешь, тут на форуме много тем по 500серии ДД. всем нравятся, в соотношении цена /качество лучший вариант. может и подавить и музыку играет отлично. мощности много не требует, значит на усе и питании не разоришься. короче бери не пожалеешь:good:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
в этот бюджет лучше ничего не найдешь, тут на форуме много тем по 500серии ДД. всем нравятся, в соотношении цена /качество лучший вариант. может и подавить и музыку играет отлично. мощности много не требует, значит на усе и питании не разоришься. короче бери не пожалеешь:good:

 

 

спасибо,на нем тогда и остановлю свой выбор)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...