Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Саба Skar vs. MTX


Рекомендуемые сообщения

Чё эт??? У меня 3 штуки 9515-44))

 

В авито частенько вылазиет мтх 9500.

 

А вообще зайдите на муз форум украины... Там мтх 85-95 серии очень много...

 

Но серии 812 и thunder 6000 и 8000 не очень уже...

 

УрфинДжус, Вообще сабик норм... Реально очень не дурная модель и держит много мощности. Но малый линейный ход и высокая резонансная дина, позволяет сабу уверенно петь только от 32-34 герц. Если данная настройка устраивает, можешь смело брать.

 

Мне наоборот сказали что у МТХ ход бешеный(((

Ссылка на комментарий

Смотря с чем сравнивать и смотря кто говорит...

 

Реально саб интересный...

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий

ну вообще он покупается для негров, в планах в дальнейшем такой второй купить, сравнивается со скаром ВВХ

Ссылка на комментарий
nemoj777, Походу у тебя другой "девушки" не было :biggrin:

 

Максимка,вот как раз девушек у меня до сих пор до х...я,а вот лучший саб который у меня был это действительно Скар,хочу взять второй да багажник не позволяет.А вот МТХ я слушал и не одну модель,давка и кроме неё ничего...:hi:

Ссылка на комментарий

Охренеть советчики... Интересно, многие из советчиков слушали оба саба? Скары отлично играют, но мтх интереснее в плане звука - юлагороднее гораздо звучание. Только капризный он в плане усилителя и разыгрывается долго. У меня первые недели две вонял. Сперва играл от Олимпии в 1 ом, а потом я допустил мега глупость и пустил его от кыкса 1.600 - ему поплохело :( мтх мощи больше переварит, бери смело, уверен что понравится. Сейчас сам гоняю со скарами 2 10ки, мне больше понравилось чем 1 двенашка. А в твоем конкретно случае - я за мтх, хотя честно скажу - скар тоже отличный вариант. Ход у него норм, стучать начинал када больше 4 см ход был, ну и площадь у него как у пятнахи.

 

Макс73, поделись ссылкой, гле можно 95 поискать, нужна 10ка 9510-04, вот они реально жирно валят. Один чуть чуть послабее чем два скара лупит, а звук более плотный и мясной, несмотря на высокую резонансную... Хотя может если ему мощи подкинуть - и не слабее скаров бы отыграл, в 4 ом от мтх 4000d играет, видно что не весь потенциал раскрыт.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
скар без разговоров

 

А ты МТХ слышал :) ?

 

Я вообщее считаю, если пишешь ответ - пиши аргументы, почему. То что скары нигерские дины - еще не значит что он будет лучше мтх играть ;)

 

Еще раз подытожу:

 

Я слышал и скар vvx12 и мтх t812s-22 в условиях двух машин, сперва в Эмэльке, затем в аккорде, в эмэльке играли они от кикса 1.600 (олимпия померла к появлению скара, потому не знаю как бы с ней спелся), в аккорде подключались к мтх th4000d оба в 1 ом, с нормальным питанием. МТХ мало того что лучше шатал тачку (на самых низких неграх иногда грелся), он еще и более универсально играл - рок с быстрым басом допустим, хотя разница не шибкол критичная. Прежде чем что то советовать - вы сперва сами попробуйте. Скар дешевле стоит, и свои деньги полностью оправдывает а то и переигрывает. Если есть денег побольше - смело берем МТХ и радуемся, потому что он переварит больше мощи и имеет большую площадь. у меня был экспо на 30-32 настроеный, все он играл.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...